Телефоны: (495) 9843367

Отзывы о компании     ООО Профрезерв Всего отзывов: 637

2014-05-20 12:11 Евгения Субботина, г. Москва
Я, Субботина Евгения Сергеевна .Работаю в компании ООО «Профрезерв» .На объекте «Микоян» с 2011 года. Менеджер –куратор Ершов Максим Николаевич очень хороший человек .Отношение отличное .Работа нравится , уходить не собираюсь .Коллектив отличный .
не увидела.
2014-05-19 14:37 маша, г. Москва
Перед летом стараются не обманывать. Летом все люди дома, на огородах или на юга едут. Вот и они такие пушыстые... Стараются по максимуму затянутьвас на вахту, чтобы она закончилась в начале сентябряа там можно и кинуть, но наабещают все го всего, лишь бы работали, даже на пиво закрывают глаза. Но потом - либо штрафы, либо без расчета либо не та сумма в кассе
Собирались вводить карточки для зп , мол через несколько днейиденьги придут едте домой, а из общаге могут выгнать я же неработаю. Совет всем соглашайтесь на самую короткую вахту, 28 смен. Да , как интересно- плохие отзывы сразу же закрываются хорошими, это офис делает чтобы премии получать! ! !
2014-05-19 14:06 Петр, г. Москва
Я тоже работал у Максима, и тут не раз было сказано, что он выгоняет без расчета за пьянство. чему удивляться? работа нормальная, все по-честному рассчитывают. Максим жосткий канечно, но его тоже можно понять. Мясокомбинат это не склад где можно заболеть , не выйти. тут если один человек не вышел-встанет весь конвейер, если не готов на мясокомбинат-устраивайся на склад!
Проезхд до Москвы оплачивают только если приехал не в первый раз. я живу далеко, чтобы окупить проезд приходиться устраиваться сразу на 3-4месяца
2014-05-19 13:55 Алексей, г. Москва
Были раньше хорошие люди сьеди менеджеров, сейчас никого не увидела... кудато разбежались, значит чтото нет так тут
Очень жаль, что в эту вахту я сюда не пошла. Не увидела своих любимых и проверенных менеджеров, главное не идите на мясокомбинат. Там менеднер Максим, заставляет работаьь, дажне когда болеешь. Болеть здесь не льзя, а то без зарплаты оставят, он может и посреди ночи выгнать на улицу. Есть свои любимчики, но часто нагибает на штраф, с авансом отдавали. Дай им побольше здоровья...Иногда приезжает проверка с алкотестером' , даже если и не пил может показать и выгоняют либо без расчета вообще…>>
2014-05-16 21:53 Валерий Мягков, г. Москва
Ну и дряни понаписали... Конкурентам заняться нечем? Ребята, не верьте плохим отзывам. я устроился в этом году на свой страх и риск. Начитался отзывов, но друг все равно звал, говорил, что все это фигня. и оказался прав. Я работал в люберцах и большинство сотрудников с кем общался там, работают в Профрезерв уже больше полугода. Ну разве возвращались они? общага обычная, переспать ночь и пойти на работу в самый раз! а тут еще и постираться можно. да душ надо подождать в очереди... ну это не…>>
ночные смены, на следующую вахту устроюсь в день
2014-05-16 16:03 Леня, г. Москва
Я работаю в компании уже больше двух лет, такой фигней никогда не зангимался как написания отзывов, просто обидно стало за ребят. За все время видел разных людей, но чтоб профрезерв обошелся с людьми , которые приехали зарабатывать так как здесь пишут... никогда не поверю в это! я обошел всех кураторов и менеджеров, которые здесь работают , никогда не ВИДЕЛ за ними хамста , плохого отношения. приехали работать-работайте! а клевечете вы за пьянство , это точно! я всем в кстово рекомендую…>>
все написал
2014-05-16 15:45 Кира Александрова, г. Москва
Я работаю кассиром в ресторане. Приехала в первый раз в этом году, заработать на обучение. Заплатили все без малейшего вычета. Сама работа – круче некуда. Заказчик зовет обратно, видимо понравилась моя работа, а я ведь никогда не работала в ресторанах. Я всем советую! ! ! Общага ничего. Привыкаешь ко всему, у нас в комнате всегда чистота была, потому что кто-то дежурный постоянно. Это уже мы сами ввели, Те , кто жалуется на грязь, сами там и свинячат .
вернусь снова
2014-05-14 20:02 Людмила Морозова, г. Москва
Приехала на первую вахту .Попав на объект «Микоян» и отработав там вахту , мне очень понравилось .Понравилось отношение начальника цеха и мастеров .Понравилась работа Максима Ершова .Его отношение к людям , всегда выслушает и поможет в трудную минуту .Мне нравится работать в ООО «Профрезерве» .Выплачивают все вовремя , без задержек .Работникам офиса огромная благодарность , очень доброжелательные люди .Огромное желание вернуться обратно .
их нет
2014-05-03 00:55 Маргарита, г. Москва
никаких
какие же они сволочи.по телефону одно говорят-на собеседовании другое совсем.за сущие копейки предлагают пахать.зря только деньги прокатала туда и назад
2014-04-24 19:52 Сергей Сафонов, г. Москва
Я , Сафонов Сергей Николаевич .Работал в компании ООО «Профрезерв» . Направили в магазин «Оджи» .Очень понравилось , очень хороший коллектив , хороший выбор товара . Приобрел новые вещи на работе .Ношу и не жалею
все понравилось