Отзыв о компании ООО Профрезерв
Добавлен: 20:49 07.04.2014

Телефоны: (495) 9843367

Никнейм: Сергей Афанасьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте, с недавних пор задался идеей перебраться в Москву. Стал изучать подобные профрезерву компании, просматривал отзывы.. ! У меня высшее образование, и, к сожалению, работы по моей специальности - инженер-проектировщик в моем городе нет
На этом сайте обнаружил ужасные отзывы о Профрезерв и точно решил, что сюда поеду в последнюю очередь. Но все иначе оказалось… После обдираловки в 3000 р за трудоустройство в vls, сидении без работы в общежитии стс и кормления «завтраками» о работе в других компаниях(хотя перед моим выездом все говорили , что сразу устроят) все-таки подался сюда… И остался ДОВОЛЕН!!! На улице не оставили! Сразу заселили в общежитие (конечно, не «ах», но лучше, чем я видел в других компаниях, отдельно мужские комнаты, отдельно женские, душ, плиты, холодильник…что еще надо?) Работал барменом в ресторане, зарплата более, чем нормальная! + приходилось ездить до работы, но мне все оплачивали. Итог – 32 760 р за 28 смен+питание при ставке – 90 р час(работал по 13 часов)
Я имею представление о людях, которые пишут здесь негативные отзывы. Я таких видел в общежитии. Хамят, огрызаются и пьют…
При мне 2-х хороших сотрудников повысили до бригадиров – считаю, это хорошей мотивацией!
Это мой личный опыт… Возможно, у Вас он другой. Всем советую! Сам возвращаюсь обратно 15 мая, уже с родственниками. Всем удачи

все хорошо

# Марина2015-03-30 16:47:59
Обрадовало наличие большого количество положительных отзывов. НО- попав на отзывы за 2014год, нашла этот же отзыв! И вот теперь берут сомнения...
# Специалист отдела качества2014-04-08 02:08:05
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас и Ваших друзей!