Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2022-09-20 10:40 О****а Г., г. Москва
Я пришла в отдел маркетинга АСГ из маркетингового отдела крупной сети торгующей мебелью по всей РФ. Пришла уже достаточно опытным и сформировавшимся специалистом, прошедшим, казалось бы все, но некоторое опасение, учитывая специфику продукции, всё таки присутствовало, пришлось ещё раз внимательно перечитать Закон о Рекламе. Сейчас, спустя несколько лет, я точно могу сказать, что перейти работать в АСГ было правильным решением. Во-первых, это достойная зарплата. Приятно, когда твои старания…>>
Нагрузка периодически зашкаливает, так как хороших сотрудников не так просто найти
2022-09-19 12:44 Э****д, г. Омск
Работаю на складе в АСГ уже 4 год. Работа лучше всех моих предыдущих мест работы, условия — что надо. Нормальный график, без неоплачиваемых переработок и чего-то ещё, нормальное начальство с которым всегда можно договориться в случае чего. Ну и зарплата выше чем по городу процентов на 20%, мне есть с чем сравнивать, т. к. это не первое моё место работы, до этого работал много где. Оцениваю АСГ на 5 баллов.
да все подходит
2022-09-15 09:30 С****й, г. Москва
Работаю менеджером по планированию производства, для мск тут зарплата прям неплохая, выплачивают всегда в срок. Руководство и коллектив классные, всегда готовы обсудить какие-то сложности и в целом идеи по развитию. Приятно, что прислушиваются!
Высокая интенсивность и ответственность работы, но это скорее наоборот мотивирует
2022-09-12 09:55 К********н М.В., г. Москва
Для меня изначально была важна нормальная зарплата, тут помимо нее еще и ДМС есть. Также адекватное руководство, которое не будет чересчур нагружать сотрудников, а если вдруг какие проблемы, то можно подойти и вместе все обсудить
Но переработки все равно иногда бывают, поскольку не всегда хватает рук на такие масштабы
2022-08-18 14:12 А******й, г. Москва
Работаю на автомобиле довольно много, у торговых представителей деятельность как никак активная, даже очень. Есть компенсационный пакет, так что хоть я и на своем авто, проблем с этим не возникает. Отдельно отмечу коллектив – работать с коллегами очень комфортно, и они готовы вместе со мной находить какие-то более эффективные и нестандартные решения.
Работаю на своем автомобиле, тк компания не предоставляет
2022-07-29 21:29 С***а Д., г. Омск
Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
Лично мне не хватает тренингов, но думаю, со временем появится что-то!
2022-07-27 16:28 С****н М******в, г. Москва
После окончания ВУЗа меня приняли в АСГ ассистентом трейд-маркетолога, что уже большой плюс, потому что опыта у меня не было. Оформили сразу трудовой договор с полным соцпакетом, ЗП выплачивали вовремя. Первое время коллеги подкидывали лайфхаки по работе и помогали освоиться, сейчас уже чувствую себя уверенно!
Люди в коллективе не всегда дружелюбные
2022-07-24 17:01 А*****й К., г. Омск
Компания заинтересована в развитии кадров, hr адекватно относится к вопросам о повышении, могут подкинуть опции перевода в другие подразделения или города. Мотивируют и уровнем зп и бонусами для сотрудников.
Тренингов не так много, как хотелось бы, хотя при таком масштабе деятельности компании они необходимы
2022-07-20 22:07 П***л, г. Москва
стажируюсь в IT-отделе, но уже чувствую себя полноценным сотрудником: команда очень понимающая и готова делиться своим опытом. Активно работаем с автоматизацией процессов, поэтому руководство открыто к новым идеям, и в целом чувствуется нацеленность на результат.
не заметил для себя
2022-06-27 15:17 Viktor, г. Омск
стабильная выплата з/п, можно перераспределить нагрузку (когда жена лежала в больнице без всяких проблем пошли навстречу и подстроили график)
неудобно добираться до завода своим ходом, но есть бесплатный транспорт от компании самой