Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 166

2021-07-31 18:57 Ю**й, г. Новосибирск
В АСГ работаю торговым представителем. Пришел за хорошей зарплатой и движением, как по карьерной лестнице, так и в жизни. Своя машина есть, готов работе уделять весь день, за стабильную зарплату могу перерабатывать, пока молод, почему нет. Так и прижился. Работать нравится, много коммуникаций, поездок. Работа интересная, всегда в движении на месте не стоишь.
переработка из-за нехватки сотрудников.
2021-07-26 13:12 М****м, г. Новосибирск
На предыдущем месте работы попал под сокращение. В АСГ устроился на свободную вакансию специалиста офиса. Компания дарит уверенность в завтрашнем дне, полная стабильность. Компания крупная, работы всегда много, зарплату платят в срок. Есть переработки, но, где их нет. Только в АСГ ты с ними справляешься в рабочее время. Всегда можно поделиться с коллегами, коллектив дружный. Начальство открыто к предложениям.
нет тренингов и стажировок, в работу вникал на ходу
2021-07-26 11:28 Е*****й, г. Новосибирск
Начинал работу торгового представителя в АСГ совсем молодым и зеленым. Мотался по городу, сокрушался от большого количества работы, со временем стал привыкать, начал быстрее работать. Стал более подкованным в профессиональном плане, в плане общения с клиентами. Учился в процессе работы, но всегда мог обратиться к старшим коллегам. Работа стабильная, зарплата тоже. Компания крупная, работа будет всегда, ни дня еще не простаивал без дела. Карьерный рост, кстати, есть, а чем больше работаешь,…>>
бывает не хватает сотрудников
2021-07-22 09:34 В*****й, г. Омск
В АСГ работаю на производстве, когда шел сюда, знал, что работы много, увиливать не получится. Но это все покрывает хорошая и стабильная зарплата. Переработки есть, куда без них, бывает и рабочих не хватает, но сейчас мало где рабочих рук вдоволь. Привлекает стабильность в первую очередь, я человек с семьей, кормить нужно как никак. Выходные в компании есть, и они всегда свободны, все хвосты должен ликвидировать в рабочие дни. И хочу сказать это явный плюс. Коллектив у нас дружный, сплоченный.…>>
большая нагрузка
2021-07-22 09:25 В******р, г. Омск
В АСГ пришел грузчиком на подработку, потом работал на заводе, сейчас тружусь в офисе. Уровень зарплат достойный, трудоустройство официальное, есть компенсации и выплаты. Получал один раз юбилейную выплату, немного, но приятно. Дали материальную поддержку, когда отце умер. Руководство, можно сказать, заботится о сотрудниках, но требует по работе полную отдачу. Но меня здесь держат стабильность и зарплата, все устраивает.
Не всегда хватает сотрудников, приходится работать за двоих иногда.
2021-07-17 16:25 Г**б, г. Новосибирск
Работал торговым представителем в Сибирской компании 8 месяцев, потом ушел в офис в другое место по своей специальности работать. В АСГ выходила хорошая зп. ГСМ компенсируют. Если нравится постоянно быть в движении и за рулем – отличный вариант. Руководство понимающее и доброжелательное, трудоустройство официальное. Свой опыт получил, работать можно.
Ездить надо очень много, если дадут территорию области расстояния будут еще больше, при этом дороги сами знаете какие...Зато без пробок.
2021-07-12 01:32 И*а, г. Новосибирск
За 4 года работы в Алкогольной Сибирской Группе успела сдружиться со всеми в бухгалтерии, всегда помогаем друг другу и выручаем. Руководство всегда старается нас поощрять. Для сотрудников предусмотрены разные компенсации, зарплаты выдаются без задержек, как сотрудник бухгалтерии говорю) Устраиваются разные мероприятия, наш отдел часто отмечали за продуктивность и слаженную работу. Благодарна АСГ за полученный опыт, как профессиональный, так и жизненный.
Работы много, нагрузка большая, зато этот ценный опыт дал мне возможность быстро адаптироваться в других местах.
2021-06-30 10:31 В******р, г. Москва
В коллективе очень хорошие сложились отношения, поэтому на работе чувствуешь себя спокойно и комфортно и можно полностью сконцентрироваться на результате. Плюс: стабильная ЗП и другие выплаты, компенсация обедов, ДМС — причем не для галочки, а с приличным перечнем мед учреждений. И это только основные моменты, на которые важно обращать внимание при выборе работодателя.
АСГ — компания очень масштабная, поэтому работы всегда много, периодически приходится перерабатывать. Но вот тут тот случай, когда порядок все же добровольный, без принуждения. Ну и без машины далековато ехать на завод.
2021-06-29 10:24 А****а, г. Новосибирск
В АСГ пришла на позицию менеджера завода 3 года назад. Выбирая эту компанию, я прежде всего удостоверилась, что компания стабильная, ее продукция представлена на полках во многих магазинах. Теперь с гордостью могу сказать, что работаю в самой лучшей компании, а работа стала моим любимым делом. В компании царит атмосфера производства качественной продукции. Отношения с коллегами отличные, дружелюбные и даже дружеские. Компания заботится о сотрудниках, предоставляет ДМС, социальный пакет, обеспечивает…>>
2021-06-21 01:09 Д*****й, г. Москва
Хочу поделиться своей историей работы в АСГ. Я работаю бренд-амбассадором виски JURA, Tamnavulin, Whyte&Mackay, Claymore. Работа очень интересная, связана с виски и путешествиями. АСГ действиельно дает возможность развития в любимом деле. Это очень ценно. А еще в компании создана дружественная атмосфера, сотрудники работают слаженно и понимают друг друга. Вместе мы идем к общей цели развития. Работа в АСГ приносит мне удовольствие, работать здесь комфортно и интересно.