Отзыв о компании Алкогольная Сибирская группа
Добавлен: 10:40 20.09.2022
Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Никнейм: О****а Г. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

Я пришла в отдел маркетинга АСГ из маркетингового отдела крупной сети торгующей мебелью по всей РФ. Пришла уже достаточно опытным и сформировавшимся специалистом, прошедшим, казалось бы все, но некоторое опасение, учитывая специфику продукции, всё таки присутствовало, пришлось ещё раз внимательно перечитать Закон о Рекламе. Сейчас, спустя несколько лет, я точно могу сказать,что перейти работать в АСГ было правильным решением.
Во-первых, это достойная зарплата. Приятно, когда твои старания оценивают по достоинству. Не обманывают с премиями и прочими выплатами.
Во-вторых, это внимание руководства к нашим идеям. Возможность не только анализировать сегменты рынка и выполнять старые маркетинговые планы, но и возможность заметить что-то и обоснованно предложить улучшения или изменения. Возможность реализовывать концепции.
И в третьих, это отличная столовая с вежливым обслуживающим персоналом.
Всё вместе — это те три кита, на которых держится моя удовлетворённость нашей Компанией, как работника и как профессионала.

Нагрузка периодически зашкаливает, так как хороших сотрудников не так просто найти