Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 117

2024-03-25 22:06 Аноним, г. Москва
Официально устроили с первого дня работы в компании, вижу возможности для карьерного роста, коллеги переходят выше или в другие отделы по желанию.
2024-03-19 12:40 Сотрудник, г. Москва
Красивый офис. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Работа в крупной федеральной компании, залог стабильности. Дружный коллектив. Работа на складе нормальная, ничего критически сложного нет, все понятно.
Далековато от транспорта, не удобно добираться пешком.
2024-03-04 22:34 Аноним, г. Москва
Престижная работа в крупной федеральной компании, есть все условия для продуктивной работы сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
недостаток обучающих курсов и мероприятий для сотрудников.
2024-02-27 21:01 С**я, г. Москва
Работаю в компании полгода, пока все устраивает.
2024-02-02 19:06 Специалист Офиса, г. Москва
Работа в офисе АСГ организована хорошо, с соблюдением всех норм. Чувствуется уважение к сотрудникам и возможность карьерного роста.
Недостаток обучающих программ и тренингов, что могло бы помочь в профессиональном развитии. Офис тесноват
2024-01-25 20:36 Специалист IT отдела, г. Москва
Искал вакансию с удаленной или гибридной системой работы. Работаю так неделю через неделю, удобно, так как и в нововведениях ориентируешься и есть возможность куда-то выехать и поработать на удаленке. Престижность работы в федеральном известном бренде.
Мало внешних узкоспециальных обучений.
2024-01-19 21:13 Рабочий производства, г. Москва
Кроме своих смен можно брать дополнительные, организованы места, чоб переодеться, сделать перерыв, поесть. Столовая тоже есть. Спецодежда и развозка - как полагается, сослуживцы нормальные.
Не мешало бы расширить бригаду.
2024-01-13 20:29 Специалист по закупкам, г. Москва
2й год в этой должности в АСГ. Офис приятный, чай, кофе в наличии. Все условия белые, официальные.
есть потолок по зарплате
2024-01-10 13:38 Менеджер по продвижению, г. Москва
Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров
2024-01-03 16:03 Торговый представитель, г. Москва
Заработок зависит только от меня, сделал план продаж, получил хорошую оплату. Продукт неплохой, продается хорошо, несмотря на плотную конкуренцию. С коллегами в прекрасных отношениях, всегда на связи, готовы помочь.
компенсации на затраты и авто ограничены.