Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2023-07-16 11:21 Специалист по HR, г. Москва
Каждый день встречаю новых людей и помогаю им адаптироваться в нашей компании. На старте не даем напрасных обещаний(на себе испытала: все, что обещаем при трудоустройстве, реализуем на деле). Симпатичный офис, хорошая команда, интересная работа.
Бывает сложно управлять потоком кандидатов и обеспечивать равное внимание каждому из них, компания быстро растет
2023-07-11 12:04 Торговый представитель, г. Москва
Устраивает график работы, возможности по зарплате и премиям. Хорошее отношение от начальства, приятная, дружелюбная атмосфера с коллегами. сотрудники ценятся в компании.
нет корпоративных машин
2023-07-04 12:11 Рабочий производства, г. Москва
Скоро год в АСГ. Хорошо организована работа, четкое расписание и стабильная зарплата. Нет обещаний и завтраков, все вовремя, без задержек
Иногда приходится работать сверхурочно, особенно в пиковые периоды.
2023-06-20 06:50 Специалист по подбору пе, г. Москва
У нас добросовестная команда, которая старается выполнять все задачи точно и в срок. Благодаря своему опыту и вкладу в работу, я получаю хорошую зарплату.
в целом, все нравится, но поначалу было очень много новой информации, потом привыкла
2023-06-14 11:59 Менеджер по работе с клю, г. Москва
Работаю с важными клиентами, интересная работа, помимо своих прямых обязанностей, есть задачи по организации презентаций для сетей, можно участвовать в кросс-функциональных проектах, нравится этим заниматься.
бывают непростые клиенты
2023-06-13 19:16 Разработчик 1С, г. Москва
Набрался опыта у коллег в IT, теперь дают свои самостоятельные задачи. Классный офис, классный коллектив, зарплата удовлетворяет
есть потребность в большем количестве мероприятий с сослуживцами
2023-06-11 12:10 Ассистент IT департамент, г. Москва
приятный коллектив, благодаря которому я продолжаю работать. Руководитель с удовольствием принимает на рассмотрение предложения по улучшению работы. Трудоустройство официальное, есть всяческие бонусы, помимо зарплаты.
2023-06-09 13:42 Помощник бухгалтера, г. Москва
Пришла помощником бухгалтера, скоро светит повышение. Огромное спасибо моему наставнику, который терпеливо объяснял все нюансы. По оплате , в принципе, все устраивает, не ниже, чем в других компаниях, выплаты регулярные. Есть мат.помощь от руководства, как-то обращалась, не отказали.
Иногда нагрузка велика, особенно в период отчетности.
2023-06-07 21:28 Грузчик, г. Москва
Полгода в грузчиках у АСГ. График норм, руководство не гонит, уважает работу.
в последнее время работы поприбавилось
2023-05-24 19:03 IT -специалист, г. Москва
В АСГ я работаю в техподдержке с 2020 года, в целом все устраивает, и платят хорошо, и условия труда нормальные. Коллеги профи с опытом, конфликтов у нас не возникало, всё чётко. Задачи довольно разнообразные, не рутинные по крайней мере. Бывают сложные особенно, но челлендж у нас только приветствуется.
Меня в принципе всё устраивает, если что-то и появляетая то шустро разрешаем и есть мотивация развиваться командой дальше