Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2022-11-12 12:25 М***н, г. Москва
Быстро оформили, уже год занят на погрузо-разгрузочных работах, все устраивает. Тут и соц выплаты есть, и даже питание льготное, при этом з/п приходит на карту, без всяких там конвертов. Компания большая, ответственно подходит к выплатам и условиям работы. Коллеги тоже хорошие, приходят работать, а не просто отсидеть.
Но раз крупная, то и нагрузка бывает немаленькая. Иногда беру доп смены, чтоб все успеть, но за них доплачивают, так что не жалуюсь
2022-11-06 12:28 О***я, г. Москва
Для Москвы зарплата хорошая (работаю спецом по закупкам), выплачивают стабильно 2 раза в месяц. В прошлом месяце дочь болела, брала несколько отгулов, руководитель спокойно согласовал, а коллеги уже подменили. Потом еще беспокоились, как дочка себя чувствует, приятно)
Каких-то критичных не выделила бы, мы обычно сразу разрешаем, если что-то и появляется
2022-10-25 19:25 К****а, г. Омск
Пришла работать сразу после магистратуры. Сейчас уже страший специалист. Компания научила буквально всему, в отличии от университета. Коллеги и начальство всегда были очень добры, помогали во всем, обучали. Сейчас стараюсь относиться также к новым сотрудникам и стажерам.
иногда учиться нужно очень быстро
2022-10-21 09:12 Р***н, г. Москва
Работаю в АСГ, как менеджер по планированию уже пру лет, но в саму компанию я пришёл ещё раньше и скоро будет пять лет, как я в АСГ. Начинал на позиции логиста, а потом перешёл в офис, когда закончил учёбу в Университете. Мне нравится работать в АСГ, т. к. это федеральная компания со всеми вытекающими плюсами, вроде прозрачности и надёжности. Здесь не будет историй про задержки зарплаты или непонятные штрафы. Работаем мы интенсивно, порой приходится постараться и попотеть, но если это оплачивается…>>
случаются завалы работой
2022-10-18 11:31 М****а, г. Омск
Изучала отзывы, прежде, чем устроиться в АСГ. И они были очень разные, в итоге решила, что надо посмотреть на деле, а дальше решать. И это было отличное решение, скоро 2 года, как я в компании. Я всегда стараюсь выполнять свою работу превосходно, поэтому на хорошем счету у руководства. По крайней мере, есть такое ощущение. Вообще, здесь ценят старательных работников, и зп не обижают, и в сложных ситуациях помогают.
я не нахожу
2022-10-12 19:59 и***ь, г. Москва
До этого работал на заводе в другой компании, но ушел из-за неудобного графика и какой-то мутной системы оплаты. Сюда устроился по совету друга, так вместе и работаем, да и в принципе коллектив у нас хороший, готовы прийти на помощь по необходимости. Зарплату не задерживают, дополнительные смены оплачивают, как и обещали.
Вот как раз про доп смены, их иногда берем, когда большие объемы продукции, чтоб все успеть. Но это по желанию и оплачивается сверху, как я сказал
2022-10-04 19:29 В****р, г. Омск
Перешел в АСГ в январе этого прошлого года, но в продукции не очень разбирался. Всему научили, коллеги (да и начальство тоже) отвечали на все вопросы, а сейчас уже не только с реализацией продукции работаю, но и за ходом промоакций слежу. В планах выйти в след месяце на больший заработок за счет бонусов по KPI
Обучение идет по ходу работы, надо быстро учиться и вливаться, если опыта до этого не было
2022-09-28 09:16 В*****й Г., г. Омск
Для айтишников тут хорошие условия и оплата, плюс компания масштабная, задачи попадаются очень интересные - есть возможность поучаствовать в разных проектах. Есть куда расти, я тут стажировался изначально, сейчас уже на постоянной должности.
Меня устраивает
2022-09-26 11:12 М*****а, г. Москва
Я работаю в АСГ на позиции бренд-менеджера уже несколько лет. Я помню, как я только начинала работать в Компании, но уже тогда я поняла, что это место где мне захочется продолжать работать и я не ошиблась. Во многих компаниях есть стандартный набор плюсов (зарплаты, премии, новые, красивые офисы), но у нас в АСГ есть что-то особенное, у нас есть своя корпоративная атмосфера, своя неписанная корпоративная культура, которая гласит, что если ты хорошо и усердно работаешь, то можешь быть уверен,…>>
мне не хватает корпоративных обучений
2022-09-21 10:22 С******а, г. Омск
Нравится наш коллектив, коллеги очень отзывчивые и готовы работать на результат, я спец по кадрам, про сотрудников точно знаю все) Начальство поддерживает в этом плане и многим дает возможность вырасти в должности, например, до ведущего специалиста.
Меня все устраивает