Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 28

2022-11-25 20:08 Я*а, г. Омск
Я дико благодарна АСГ за те условия, которые они предоставляют свои работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом клиентского сервиса, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив.
это отличное место, какие минусы
2022-10-25 19:25 К****а, г. Омск
Пришла работать сразу после магистратуры. Сейчас уже страший специалист. Компания научила буквально всему, в отличии от университета. Коллеги и начальство всегда были очень добры, помогали во всем, обучали. Сейчас стараюсь относиться также к новым сотрудникам и стажерам.
иногда учиться нужно очень быстро
2022-10-18 11:31 М****а, г. Омск
Изучала отзывы, прежде, чем устроиться в АСГ. И они были очень разные, в итоге решила, что надо посмотреть на деле, а дальше решать. И это было отличное решение, скоро 2 года, как я в компании. Я всегда стараюсь выполнять свою работу превосходно, поэтому на хорошем счету у руководства. По крайней мере, есть такое ощущение. Вообще, здесь ценят старательных работников, и зп не обижают, и в сложных ситуациях помогают.
я не нахожу
2022-10-04 19:29 В****р, г. Омск
Перешел в АСГ в январе этого прошлого года, но в продукции не очень разбирался. Всему научили, коллеги (да и начальство тоже) отвечали на все вопросы, а сейчас уже не только с реализацией продукции работаю, но и за ходом промоакций слежу. В планах выйти в след месяце на больший заработок за счет бонусов по KPI
Обучение идет по ходу работы, надо быстро учиться и вливаться, если опыта до этого не было
2022-09-28 09:16 В*****й Г., г. Омск
Для айтишников тут хорошие условия и оплата, плюс компания масштабная, задачи попадаются очень интересные - есть возможность поучаствовать в разных проектах. Есть куда расти, я тут стажировался изначально, сейчас уже на постоянной должности.
Меня устраивает
2022-09-21 10:22 С******а, г. Омск
Нравится наш коллектив, коллеги очень отзывчивые и готовы работать на результат, я спец по кадрам, про сотрудников точно знаю все) Начальство поддерживает в этом плане и многим дает возможность вырасти в должности, например, до ведущего специалиста.
Меня все устраивает
2022-09-19 12:44 Э****д, г. Омск
Работаю на складе в АСГ уже 4 год. Работа лучше всех моих предыдущих мест работы, условия — что надо. Нормальный график, без неоплачиваемых переработок и чего-то ещё, нормальное начальство с которым всегда можно договориться в случае чего. Ну и зарплата выше чем по городу процентов на 20%, мне есть с чем сравнивать, т. к. это не первое моё место работы, до этого работал много где. Оцениваю АСГ на 5 баллов.
да все подходит
2022-07-29 21:29 С***а Д., г. Омск
Инициатива и заинтересованность в работе поощряется не только денежно, но и морально, что для меня важно. Динамики должности не занимать – я постоянно в дороге и общаюсь с новыми людьми.
Лично мне не хватает тренингов, но думаю, со временем появится что-то!
2022-07-24 17:01 А*****й К., г. Омск
Компания заинтересована в развитии кадров, hr адекватно относится к вопросам о повышении, могут подкинуть опции перевода в другие подразделения или города. Мотивируют и уровнем зп и бонусами для сотрудников.
Тренингов не так много, как хотелось бы, хотя при таком масштабе деятельности компании они необходимы
2022-06-27 15:17 Viktor, г. Омск
стабильная выплата з/п, можно перераспределить нагрузку (когда жена лежала в больнице без всяких проблем пошли навстречу и подстроили график)
неудобно добираться до завода своим ходом, но есть бесплатный транспорт от компании самой