Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2023-09-16 13:47 Менеджер по работе с сет, г. Москва
Удобное расположение, комфортный офис, коллеги, с которыми можно продуктивно работать. Руководство не режет идеи, с участием относится к жизненным ситуациям сотрудников. Зарплата средняя, ДМС, есть бонусы.
возможности карьерного продвижения ограничены, если не планируешь переходить в другой отдел
2023-09-12 20:09 Технический специалист, г. Москва
Когда я только начал работать в АСГ, мне понравилось, что у каждого специалиста есть своя зона ответственности. Я отвечаю за обслуживание определенного оборудования, это обеспечивает четкость работы.
коллектив большой, часто возникают мелкие технические проблемы
2023-09-09 14:31 Грузчик, г. Москва
честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает
2023-08-20 13:22 Маркетолог, г. Москва
За 4 года никаких задержек зарплаты, несмотря на ковиды и все, что там еще прилетело. Есть обучения, возможности карьерного роста. Адекватный коллектив и руководство
на моей должности нет удаленки
2023-08-16 13:26 Грузчик, г. Москва
работа есть, дополнительные смены можно брать, платят нормально, без задержек. Обед дешевый в столовке, производство чистое, спецодежды дают.
все нормально
2023-08-13 12:02 Программист, г. Москва
полная удалена, работаю через акредитованную ИТ-компанию. ДМС, есть доступ к корпоративным обученим и библиотеке, скидки на продукцию
зарплата средняя по рынку
2023-08-08 17:45 Специалист по работе с п, г. Москва
На этой позиции в АСГ работаю год, начинала стажером. Есть реальная возможность карьерного роста, плюс для опыта - престижная компания. Поддержка от руководства и коллег, возможность участия в реализации новых проектов- это интересно.
Сейчас большой поток новых сотрудников, компания расширяется, не хватает решений для автоматизации рутинных задач
2023-08-06 11:03 Механик, г. Москва
АСГ уделяет особое внимание оборудованию, которое мы используем. Все вовремя обслуживается и заменяется, что важно для моей работы. Со стороны руководства идет понимание, что хорошее состояние оборудования - залог успешного производства. За все время работы сюда пришло несколько новых моделей оборудования, это интересный опыт.
Зарплата средняя, давайте больше премий для её увеличения
2023-07-23 14:18 Специалист клиентского с, г. Москва
Работаю в АСГ чуть больше года на позиции аналитика. В компанию пришла со второго раза, в первый раз была на позиции стажера, потом был перерыв, набралась еще опыта и пришла снова уже на позицию специалиста. Условия хорошие, люди работают приятные.
нужны налаженная коммуникация между отделами
2023-07-19 08:56 Специалист по верификаци, г. Москва
В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет