Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2022-06-27 01:55 Специалист клиентского с, г. Омск
Для клиентской службы хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Радует наличие дмс и мат. помощи по необходимости. Также приятный коллектив.
не хватает тренингов и обучения для повышения квалификации.
2022-06-25 17:50 И***а М., г. Омск
не хватает тренингов и обучения для повышения квалификации.
2022-06-22 18:11 И**я, г. Омск
Здесь хорошее отношение к сотрудникам. Зарплаты приличные, есть переработки, за которые платят.
не хватает корпоративных мероприятий
2022-06-18 20:26 Е*******а, г. Омск
Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост.
Текучка кадров, мало общения внутри сотрудников, потому что целый день разъезжаешь по торговым точкам.
2022-06-14 20:01 Н*****й К., г. Москва
Здоровые отношения внутри коллектива, все друг другу помогают и объясняют некоторые обязанности, т.к. нет полноценного обучения (скорее обучение именно в процессе работы, поэтому времени на раскачку не так много). Радует, что твои старания замечает руководство.
Не всегда хватает рук, поэтому приходится перерабатывать, но при этом насильно тебя это делать никто не заставит, тк сотрудников уважают. Много времени провожу в дороге на своём автомобиле.
2022-06-14 18:27 Г**б, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-06-16 10:26:57
2022-06-07 21:34 Ж***а, г. Омск
Впервые проходила собеседование в такой комфортной обстановке, hr все подробно рассказала про вакансию, позадавала вопросы. Не было ощущения одностороннего диалога. Я попала в хороший коллектив, в первый месяц работы коллеги очень помогали. Зарплату выплачивают вовремя, объем задач большой, но и оплачиваются они соответственно.
Влиться в работу с первый дне трудно, но коллеги помогают
2022-06-07 18:13 Е***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-06-08 10:33:10
2022-06-02 18:39 А*******р С., г. Москва
Разъездная, для меня это плюс. Не люблю сидеть и перекладывать бумажки. Радует дружная команда компании, еще бы тренинги какие-нибудь проводили или деловые игры, было бы вообще замечательно.
не увидел
2022-05-30 19:15 А****й Р*****в, г. Москва
не скажу что нагрузки заоблачные, но есть, особенно когда рук не хватает. за доп работу в любом случае заплатят и всегда без задержек. когда нужно деньжат подзаработать всегда выхожу на подработки
про переработки это правда.