Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 166

2021-09-14 21:06 А*******о, г. Москва
Я в компании работаю несколько лет в бухгалтерии. АСГ стремительно развивается и растет, предоставляя своим сотрудникам стабильную зарплату и карьерный рост. Атмосфера среди коллег благоприятная, коллектив дружный, компания проводит тимбилдинги, выезжаем на природу, поздравляем всех коллег с днем рождения, совместно отмечаем праздники. Нагрузка есть всегда, такая уж специфика моей профессии, надеемся на расширение штата в ближайшем будущем.
оплата чуть выше среднего
2021-09-12 11:24 А*****й, г. Омск
Пришел в АСГ на вакансию грузчика, потом перешел на производство. Меня все устраивает, главное не лениться и все будет в порядке: и зарплата вовремя и отношения с коллегами хорошие. Трудоустройство официальное, отпроситься у руководства в отгул не проблема, всегда войдут в положение. График удобный, можно брать дополнительные оплачиваемые смены. Компания давно на рынке, уже зарекомендовала себя на торговых площадках, поэтому она только растет и развивается.
Приходится брать переработки, т.к. рук не хватает, но з/п выплачивают вовремя.
2021-09-08 14:40 М****л, г. Москва
Устроился в Алкогольную Сибирскую Группу торговым представителем в 2019 году. Тем, кто претендует на эту должность в компании, могу порекомендовать оценивать свои силы и возможности правильно) Нужен нормальный автомобиль, любовь к жизни в движении приветствуется, так как обслуживаем мы большие территории. Коммуникабельность - само собой) ГСМ и сотовую связь компенсируют. Но самое главное – зарплата отличная выходит, и она официальная. Я очень рад, что пришел именно в АСГ, выбор был из трех…>>
требования высокие, надо знать и уметь делать свое дело
2021-09-04 13:19 А***а, г. Москва
В АСГ работаю в офисе специалистом клиентского сервиса. Когда только устроилась, приходилось самой вникать в рабочий процесс, хорошо, что старшие коллеги помогали немного. Работы много, прохлаждаться точно не дадут. Начальство строгое, но справедливое. В самом начале, пока не набралась опыта, частенько делали замечания, но как только набираешься опыта, сразу ситуация выравнивается. К тебе уже прислушиваются как к опытному и ценному сотруднику.
отсутствие обучения.
2021-09-01 09:08 Д*****й, г. Москва
Я рабочий производства в Алкогольной Сибирской Группе. Главные плюсы – официальное трудоустройство и хорошая зарплата, задержек за 3 года ни разу не было, все всегда во время. Обеспечивается полный социальный пакет, есть стабильность. Начальники в нашем отделе удачные, всегда пойдут на встречу, войдут в положение. Требования тоже конечно есть, прохлаждаться и болтать некогда, всегда заняты работой. Мне здесь все нравиться, место стабильное.
требований много
2021-08-29 18:32 И***ь, г. Москва
Давно работаю в бухгалтерии АСГ. Работа ответственная, нагрузки большие, но перерабатывать никто не заставляет, как думают многие. Все зависит от собственного желания и возможностей. Есть карьерный рост для желающих, но меня устраивает мое стабильное место. Оформление официальное, предусмотрены компенсации разного рода, бывают премии. Отпуск можешь не всегда выбрать в желаемое время, но в целом, руководство старается идти навстречу.
большой женский коллектив, не у всех друг с другом ладятся отношения.
2021-08-24 08:43 А*****й, г. Омск
Работаю на заводе Омсквинпром с 2016 года. Зарплата выше, чем в других местах – это основное, что меня держит. Перечисляют всегда день в день, по праздникам даже раньше. Отпускные тоже все вовремя. Один раз на больничный уходил, тоже оплачиваются дни. Вот что значит официальное трудоустройство! Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уходить не собираюсь.
строгое руководство
2021-08-14 13:17 Е*****й, г. Новосибирск
Я торговый представитель с внушительным стажем, работал в разных компаниях и есть с чем сравнить условия труда. Сейчас работаю в АСГ и очень доволен своим местом. У меня своя машина, поэтому поездки по городу меня не смущают, люблю быть в движении, уже давно привык работать практически за рулем. Компания крупная, поэтому клиентов много, переработки случаются, но ЗП соответствующая. Очень нравится работать здесь, кстати, имеется возможность карьерного роста, что всегда мотивирует.
ЗП без учета инфляции
2021-08-10 16:17 С**с, г. Новосибирск
Год как являюсь торговым представителем в компании АСГ. Пришел сюда с предыдущего рабочего места, потому что зарплату обещали выше. ЗП действительно хорошая, все честно, но и работать приходится не мало, прохлаждаться не получится. По городу езжу будь здоров, бывает по десятку клиентов нужно посетить. Но у меня собственный автомобиль, с перемещениями проблем нет. Компания крупная, стабильная, не обходится без внеурочной работы, но зато такого опыта как здесь, ещё ни на одном рабочем месте…>>
часто приходится задерживаться на рабочем месте
2021-07-31 19:16 Л****д, г. Новосибирск
Раньше я работал торговым представителем в мелкой фирме, после чего нашел свободную вакансию в АСГ и ушел. Зарплата была важным моментом, здесь она выше, но и работы хватает. После мелкой фирмы вливаться, конечно, не легко, но вполне возможно. Сразу видно свои слабые места, растешь как специалист, вместе с тем может расти и доход. Бывают накладки, не успеваешь, но всегда можно распределить работу между коллегами. Работа, как я считаю, для человека со стальными нервами, клиентура разная,…>>
большая компания, работы хватает, а рабочих рук не всегда. Часто накладки, задерживаешься на работе, но без принуждений