Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 166

2022-05-30 19:15 А****й Р*****в, г. Москва
не скажу что нагрузки заоблачные, но есть, особенно когда рук не хватает. за доп работу в любом случае заплатят и всегда без задержек. когда нужно деньжат подзаработать всегда выхожу на подработки
про переработки это правда.
2022-05-27 18:12 Д*****й, г. Москва
Все мои работы ранее были связаны с авто. Из за руля не вылазил. Теперь раюотаю в АСГ, нравится что тоже не в офисе сижу, . Работа разьездного характера, зп устраивает. Бывает, не успеваю закончить во время, так как езжу по области, но я понимал принцип работы, когда устраивался. Поэтому нормально.
иногда приходится задерживаться на работе
2022-05-24 22:17 ТП Л***н, г. Омск
Работа разьездная, много точек за день, в основном по области езжу. Работу свою люблю, поэтому стараюсь выполнять свои обязанности по максимуму. От этого и зп достойная. АСГ хороший работодатель.
2022-05-19 11:14 О***а В*********а, г. Москва
На собеседовании назвали зарплату 40 тысяч, по итогу так и есть, и это не считая премии. С расписанием и дедлайнами у АСГ все строго, в принципе могут закрыть глаза на задержки, если уважительная причина, но лучше все делать вовремя, все таки большая компания, на контроле все задачи.
Строгий контроль за работой
2022-01-24 18:44 Аноним, г. Москва
Оборудованный офис Белая зарплата
Вранье, некомпетентные руководители выжили толковых. Куча отзывов ниже, написанных в HR по задаче от таких боссов - абсолютная липа и это всем видно. Правду то не закрыть липовыми отзывами. Вместо того, чтобы решать проблемы - они пишут липовые отзывы пачками. Если Вы хотите сделать тут карьеру - забудьте об этом. Если Вы хотите реализовать себя - забудьте об этом. Если Вы хотите заработать деньги - забудьте об этом. Вранье и обман тут процветают.
2021-11-30 15:30 Э*****а, г. Омск
Высокая зарплата при выполнении планов. Пришла на вакансию ТП. В первый месяц для меня было очень много работы, сильно уставала. План хоть и был небольшой, но все равно было трудновато его выполнить. Коллеги помогли освоиться на работе, рассказали про тонкости. Уже в этом месяце работать полегче. Главное не лениться и не откладывать на потом и будет вам счстье в виде отличной зп
интенсивная работа (в первое время тяжеловато может быть)
2021-11-05 11:03 Аноним, г. Омск
Работаю в АСГ специалистом клиентского сервиса. Изначально привлек их график работы, позволяющий мне совмещать ее с учебой в колледже. ЗП платят вовремя по договору, руководство строгое, но может и прислушаться. В начале приходится нелегко, работы много, за недочеты бывало ругали, но со временем вклиниваешься в процесс и все идет как по маслу.
все устраивает
2021-11-02 16:00 Торговый представитель, г. Москва
Пришел работать в Алкогольную Сибирскую Группу совсем новичком, только после ВУЗа, работаю уже несколько лет торговым представителем. Работа разъездного характера, машину не предоставляют, поэтому работал на личном а/м. Компания компенсирует все расходы. Обстановка в АСГ дружелюбная, компания делает атмосферу для сплоченной работы коллектива. Трудоустройство официальное, белая зарплата, карьерный рост. Для меня важен карьерный рост, АСГ мне предоставила такую возможность, иду на повышен…>>
Текучка кадров, многие не справляются с нагрузкой, но скажу одно, на работу вы идете работать, а не сидеть на стуле.
2021-10-18 21:24 И***ь, г. Омск
В АСГ устроился после того, как попал под сокращение на старой работе. Сюда пришел, как увидел зарплату и график - это были основные моменты. Устроился на производство, быстро освоился и начал набирать обороты. А отдыхать здесь некогда, компания большая, рабочих рук часто не хватает, работа есть всегда. Но при этом неплохой коллектив и продвижение по карьере. Сам дослужился до начальника цеха и останавливаться не собираюсь.
не могу выделить конкретно.
2021-09-23 08:45 И**а, г. Москва
В АСГ работаю бухгалтером уже почти 4 года. Пришла и сразу же влилась в коллектив, с первых дней работы было много, но это и есть залог стабильной компании. С зарплатой тоже все четко, день в день. Начальство строгое, но справедливое, всегда готово прислушаться, если у коллектива есть свежие идеи налаживания рабочего процесса.
иногда приходится задерживаться на работе.