Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Отзывы о компании     Алкогольная Сибирская группа Всего отзывов: 165

2023-04-05 21:09 Ф****п, г. Москва
Надежная компания, которая без проблем и задержек обеспечивает и зарплатой, и доп выплатами. Пришел сюда по рекомендации и не пожалел. Зарплата белая, отпуска и больничные оплачивают. Как приятный бонус хороший коллектив, с ним повезло, поэтому и работа не в тягость.
Бывало проскальзывали рабочие моменты или с коллегами не сразу общий язык находили, но потом все налаживалось. К работодателю претензий нет.
2023-03-25 10:07 Координатор, г. Москва
Координирую сейчас отдел продаж, хотя сама начинала с отдела документооборота. Так что подняться в должности реально, надо для этого просто работать. Руководство замечает сотрудников, которые стараются, поэтому никого со стороны на руководящие должности не ставят, только наши сотрудники. Работаю из офиса, но есть возможность и удаленной работы. Классный опен-спэйс в Москва сити, я в таких офисах до АСГ еще не работала, очень нравится
Работы бывает прям много, но учитывая, что благодаря ей я и получила повышение это наоборот даже хорошо. А так чего-то критичного я бы не выделила, моменты по ходу работы может и возникают какие-то, но решаем их сразу.
2023-03-18 15:29 Мирон/Специалист по заку, г. Москва
Опыт работы специалистом по закупкам уже был, поэтому взяли без проблемм. Компания хорошая, дружный коллектив, на работе замотивированны на успех и продвижение компании вперд. Занимаюсь любимым делом, начальство ценит такое отношение к работе, в ближайшее время расчитываю на карьерный рост. Зароботная плата всегда вовремя выдаётся.
Тренинги могли бы быть чаше, хочется личностного роста
2023-03-12 18:11 П**р, г. Москва
Выдали спецовку, зарплата всегда вовремя. У меня среднее техническое образование, взяли без проблем, с испытательным сроком. Быстро втянулся в работу. Отношение нормальное, отпуск по графиру, ОМС.
От остановки нужно пройти до предприятия, если опоздал на рабочий автобус
2023-03-08 12:53 Специалист клиентского с, г. Москва
Работаю в Асг больше года, специалистом клиентского сервиса, работа немного беспокойная, но интересная. Помогаю клиента в урегулировании ситуаций и оперативному решению возникающих проблем. Платят вовремя. Руководство адекватное, готовое пойти на встречу, в случае необходимости.
Зарплату индексировали, но без уёчта инфляции.
2023-03-04 17:48 Специалист клиентского с, г. Москва
Устроилась специалистом клиентского сервиса в Алкогольную Сибирскую Группу. Стабильная зароботная плата, возможность карьерного роста. Трудоустроилась быстро, нравится работа с людьми и коллектив здесь дружный. Не думала, что устраиваясь в АСГ получится не только зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от работы.
Бывают переработки, но я замотивирована на них
2023-02-23 18:00 А*******ч, г. Москва
Зп белая. Офис хороший. Не смотря на активные увольнения, некоторые хорошие люди еще верят в будущее и остаются тут.
Все положительные отзывы на самом деле пишутся в HR, все кто читать умеют, видят что все как под копирку. На самом деле: Денег платят ниже рынка. Работать требуют за всех, кто уволился (а текучка конкретная). Что самое интересное - часто работа нужна для отчета, а не для результата. Хотя декларируют всегда обратно. На самом деле главное тут - чтобы график красивый получился. Вообще в АСГ врут на всех этажах. Этому тут нужно просто научиться - это часть как бы работы. Если начнешь говорить правду,…>>
2022-11-25 20:08 Я*а, г. Омск
Я дико благодарна АСГ за те условия, которые они предоставляют свои работникам, за то, что есть стабильная работа со стабильно хорошей зарплатой. Я работала специалистом клиентского сервиса, пока не ушла в декрет. Очень надеюсь, что скоро смогу вернуться к свой любимый коллектив.
это отличное место, какие минусы
2022-11-21 19:21 М***н, г. Москва
Третий год работаю в АСГ в сфере документооборота. Занимаюсь верификацией документов, работаю с электронным документооборотом. Объём работы бывает очень большой, но мне нравится, когда на работе есть движение и ты чувствуешь, что выполняешь множество задач и дело двигается вперёд. Из плюсов работы в АСГ я могу выделить: Белую, официальную зарплату, которая всегда выплачивается в срок; Руководство, которое не просто требует, а помогает решать даже сложные задачи; Возможность расти и проявлять…>>
Возможно, что самый большой минус в моей работе, это необходимость супер быстро реагировать под давлением времени и окружающих, но мне нравится такая интенсивность, нравится, что от моих решений многое зависит.
2022-11-18 17:05 Ж***а, г. Москва
до АСГ работала на проектной работе, было интересно разнообразно, но каегорически нестабильно. В 1 месяц мог быть всего 1 проект и тухло по харплате, в другой 5 проектов, очень хорошо по деньгам, но очень плохо со временем на отдых. В АСГ все стабильно, нагрузко стабильно большая:) Спасибо коллегам, помогают, взаимовыручка на уровне. За стабильно большую нагрузку, стабильно хорошо платят. При этом время личное, вне работа-остается.
хотим больше внерабочих корпоративных активностей