Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 195

2013-02-14 15:54 Алексей, г. Москва
Дали ручку и планшет, чтоб удобней было заполнять анкету.
Отправил резюме, пригласили, чистинький магазинчик, 2 продавца, решил узнать у них для начала о работе в целом, в ответ иди там узнаешь , пошел в кабинет №1 вроде, дверь была открыта и уже из далека я увидел что на проходной сидит\стоит человек 25 с анкетами, а за мной еще человека 4 идет. Ну что делать пришел же, подхожу дают анкету сожусь на осободившийся стул, заполняю на 2 листе туповатые вопросы. Моя очередь зашел в кабинет сидит девушка по виду уже за*балась смотреть на таких как я, вкратце…>>
2013-02-13 00:05 Бывалый, г. Москва
Увольнение, вот что обрадовало!
Работал в московском Юлмарте до января 2013-го. За красивыми стенами торговых залов, скрыт адский труд людей, которых не уважают, а только якобы уважают, показывая это на собеседовании. Минусы: 1. С з\п обман, что в рознице, что на складах, что в корпоративном отделе. Обещанное можно смело делить пополам. 2. Нагрузки: в рознице- и швец и жнец и на дуде игрец, должен знать все, и угодить всем, что зачастую райне сложно сделать, когда ты в зале один, а клиентов 30-ть, на складе- по умолчанию…>>
2013-02-09 19:52 Дмитрий, г. Москва
Все люди которые с тобой работают супер) зарплата супер)
12 часов рабочий день.
2013-02-06 15:35 повтор, г. Москва
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration? promo=5754200
все ок
2013-02-04 13:14 Аноним, г. Татарстан
ужасный сервис, если Вам дороги свои нервы необщайтесь с магазином Юлмарт, заказ 77735127 подарок на День Рождение заказал как нужно заранее обещали всё доставим во время в ответ только извинения и оператор перепутал, НЕОБРАЩАЙТЕСЬ
2013-02-02 23:29 Аноним, г. Самара
Достаточно дружный рабочий коллектив - именно рабочий! ! ! ! ЗП платят исправно в одни и теже дни) собственно все)
аванс все время разный причем у людей который работают одинакого в одной смене он может различаться буквально тыщи на 3 - обьяснить почему у всех все по разному ни кто не может) руководство умеет только командовать причем команды зачастую такие как будто они живут в сказке)другими словами никого не волнует каким образом ты будешь выполнять поручение) и вообще начальство очень далеко от реальности живет)в другом мире) отношение к рабочим как к челяди))
2013-01-20 18:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начну с плюсов: Коллектив Супер! Начальство хорошее(хотя бывают мудаки куда же без них) Легко подняться при открытии новых магазинов ЗП на уровне
Минусы тоже есть: Если работаешь не в центральном складе то ЗП низкая Иногда попадается неадекватный народ из руководства
2013-01-17 17:25 Никита Джигурда, г. Воронеж
Для порядочного работника их нет. Для вора есть небольшие плюсы.
Полный обман с самого начала. ТК не соблюдается (13 часов смена ! ), договор трудовой не заключается. На складе холодно как в антарктике. На зарплату при увольнении кинули! Вообще эта работа для задротов вороватых и малолетних лохов! Они вначале технику своруют, а потом пустые корпуса возят клиентам - впарить хотят, а когда не получается раскидывают "похищенное" на кладовых и всех кто под руку попадется! Короче, предупреждение всем - на этих гавнюков в Воронеже работать черевато! !
2013-01-09 00:12 Аноним, г. Москва
интересными были только тренинги а работа паршивая ..хотите получать 10.000 р за то что пашите как ишак то вас там ждут))
Проработал консультантом 3 месяца , хуже работы не встречал ужасное обучение , никто тобой заниматься не будет берут всех кого угодно , зарплату обещали одну а платили в 2 раза меньше! ! ! вообщем ты там никто и звать тебя никак(( люди не ведитесь на красивые рассказы менеджеров по персоналу
2012-12-03 17:05 Аноним, г. Москва
не заметил/ Остались еще нормальные консультанты в залах, но не везде.
сегодня был на собеседовании на вакансию консультант торгового зала(по разговорам с людьми , там зп нормальная), а предложили кладовщика для меня с ВО. Кладовщик - и грузчик, и комплектовщик в одном лице, месяц испытательного срока, с зп на 20% меньше от заявленной. и работа 5/2( утро/день/ночь) по 8 часов, потом сказала, что возможно 2/2 по 12 часов. "собеседование" проводила девушка лет 20-24, толком не читавшая мою анкету, заученными фразами пытаясь рассказать о прелестях работы у них…>>