Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 195

2014-04-25 02:47 андрей, г. Самара
В прибытием нового руководства ноль
Вообще нет карьерного роста
2014-04-24 15:37 Gorodecki, г. Санкт-Петербург
Компания полностью соблюдает ТК РФ. Выплата ЗП всегда вовремя. Отпуска и больничные без проблем.
Соблюдение ТК РФ со стороны компании нужно постараться выбить, но можно. Трудовой договор стандартной формы совсем не защищает вас от изменений работодателем ваших должностных инструкций и не защищает переменную часть ЗП. Совершенная непрозрачность начислений любый сумм, сверх оклада прописанного в трудовом договоре. Переизбыток руководителей разных уровней и сфер ответственности.
2014-04-11 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде. Ребятам из торговых залов и складов могу сказать только одно - да, работа тяжелая, но с Юлмартовскими темпами развития у тех, кто реально впахивает,…>>
Большая нагрузка, постоянные изменения. Но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.
2014-04-11 01:12 Михаил, г. Нижний Новгород
Была компания на высоте!
Разваливается компания, гниёт внутри, зарплата падает только вниз! ! !
2014-04-10 12:42 Катерина Зяблова, г. Краснодар
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.
Когда читала отзывы, боялась идти в Юлмарт. Но по факту здесь очень хорошо. Негативные отзывы пишут лентяи и нытики, которых уволили за плохую работу.
2014-04-06 20:25 Сергей, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, белая зарплата, отпуска и всё остальное по-правилам.
Во-первых зарплата упала, в компании текучка, переработки никто не оплачивает, сервис ставится на второй план-первое деньги, куча отчетов, начальство начальства впало в глубокий маразм- и выходить оттуда не спешит, глупые отчеты и прочая бюрократия, которую никто не читает.Компания-напоминает Брежнева в старости-идут к светлому будущему, но к какому сами не знают.
2014-04-03 12:49 Денис, г. Москва
1. Позитивный коллектив. В коллективе друг друга поддерживают. Многие работают годами. 2. В основном в магазинах людям важны клиенты, отношение очень человечное.
1. Полное несоответствие самой работы и условий работы указанному в договоре (зарплата, длительность рабочего дня, испытательный срок, компенсации). 2. Переработки постоянные и неоплачиваемые. При этом они еще и безрезультатные (действительно сводим очень много отчетов и списков в нерабочее время, которые далее оказываются ненужными). 3. Задачи ставятся не по смарту, в постоянной суматохе, с невыполнимыми сроками, которые вечно сдвигаются. Отсюда много ошибок, потом такая же ситуация с…>>
2014-04-02 17:51 Ирина, г. Санкт-Петербург
Красивый современный офис, белая ЗП.
К сожалению, пришлось приехать на собеседования 2 раза, чтобы только на втором собеседовании (с руководителем) выяснить, что им нужен человек с другим конкретным опытом, который в моем резюме заявлен не был. Не совсем понятно, для чего было звать на собеседование, причем целых 2 раза, если требуемый обязательный опыт у меня отсутствует. Это проблема HR подразделения компании, плохо организована коммуникация с внутренними заказчиками, не знают реальных потребностей и требований к кандидатам,…>>
2014-03-01 03:52 Андрон, г. Санкт-Петербург
Пришел идиот в компанию, и развалил ВСЁ.
Отвратительная компания. Работал в Юлмарте с октября 2011года. Всё было прекрасно, отличные руководители, реальный план продаж, хорошие условия в общем. Недавно назначили нового руководителя, дурочка с Уфы, Федулова Алексея. Пытается ввести дресс-код, сам его не соблюдая, совершенно не компетентен в общении, не вызывает уважения у сотрудников. Хотя при этом не гнушаеется назначать себе зарплату выше нормы, за счет тех же менеджеров(видимо надо кредит на новую bmw платить). В общем производит…>>
2014-02-22 02:40 Александр, г. Санкт-Петербург
Справедливости ради, в дополнение к своему негативному отзыву, оставленному ниже, хочу добавить, что в Юлмарте (откуда я уволился 1.5 месяца назад) есть и порядочные люди. На днях мне позвонил бывший начальник и сообщил, что я могу получить свою зарплату (за декабрь ! ). Я на всякий случай съездил на Благу, где после небольших трений получил всю недоплаченную зарплату, как и обещали, чем остался удовлетворён. При этом остальных кинутых со мной ребят едва ли ждала та же удача.
При этом сам начальник пояснил, что ему пришлось ВЫБИВАТЬ ! ! для меня деньги. Да и сам я потратил кучу времени нервов и сил, чтобы получить ту зарплату, которая декларируется в компании. Вопрос 1: Что это за подход к выдаче заработной платы и кто при нём будет задерживаться в фирме ? Вопрос 2: Не лучше ли честно описать условия работы и зарплаты в анонсе, чтобы люди знали на что идут ?