Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 195

2013-04-04 14:04 Семен, г. в Московской области
Нормальный рабочий коллектив)
Рвешь опу и все равно все 125 начальников не довольны...Им, просиживающим задницу в красивых кабинетах с ЗП в 4 раза выше твоей, виднее где идеал - который в свою очередь ограничивается только их фантазией)Короче они в своем мире живут где то в другой вселенной и у них как говорится "своя атмосфера"
2013-04-03 14:39 Кладовщик, г. Москва
За время работы из плюсов - вовремя выплачивается заработная плата, без задержек, лояльная гарантия (в общем из-за этого и пользуется популярностью). Других плюсов не вижу.
В плане работы - как и описано было уже не один раз, для лохов (обертка красивая, а внутри рыба с гнилой головой), это заоблачные требования, типа "должен принять уже вчера", "сейчас собрать вот это", а через 10 минут "вы а***ли, собирайте это", и самое главное "я ХОЧУ(! ! ! ) чтобы было сделано вот это"...т.е. понимаете, да? ! Выполнение плана ПОСТОЯННО ставится ЗА СЧЕТ ДРУГИХ секций, мотивируя это тем что ты кладовщик и не привязан ни к какой секции, куда скажу туда и пойдешь, а вот…>>
2013-03-26 23:16 Корпоративный Менеджер, г. Москва
Думал они будут, но не нашел
При приеме на работу обещали оклад и процент с продаж, но процента так и не заплатили, один раз по итогам декабря дали премию в 5 тысяч. Начальство повсеместно ведет себя высокомерно, повышает голос и матерится на сотрудников, но начальник корпоратива похоже относится к нетрадиционной сексуальной ориентации и постоянно позволяет себе недвусмысленные намеки. Когда на работе появляется, а это бывает не чаще 3 раз в неделю. При этом какой-то помощи в работе с клиентами от него не дождешься, так…>>
2013-03-22 17:27 конченная россия, г. Москва
нету ищут малолеток ты даеш им силы они дают тебя 20к рублей и унижают
Хочешь посматреть что за фирма посети отдел кадров. Анкеты с тупыми вопросами молодые курицы лет 19 на каблуках сосушки которые даже не знают какой график на этой вакансии. текучка страшная начальство ищет дураков если вы молодой и прыщавый без опыта работы вам именнно туда акциия называется почувсвуй себя рабом за 25к рублей по 12 часов 5 дней в неделю или 28 календарных дней в месяц. на такие фирмы надо в суд подовать
2013-03-16 12:07 M1ss, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошее начальство! Всегда рады помочь...хорошая заработная плата. Работа в Юлмарте - это мечта! ! ! ! ! Лучшего места не найти =)
Нет ничего отрицательного, одни положительные стороны!
2013-03-10 16:35 xray, г. Москва
Когда устраивался в корпоративный отдел, все преподнесли так красиво! Хвала ораторам, врать умеют!
Работал в отделе по работе с корпоративными клиентами. Работы очень много, аж не знаешь за что хвататься. Каждый день даются руководством какие-то задания, которые нужно решить за 1 минуту, и непонятная отчетность, и все это отвлекает от прямых обязанностей, после чего еще и получаешь в тык за то что их не успел выполнить. К тому же каждый день приходилось выслушивать претензии клиентов не за свои косяки и разруливать их, в итоге большую часть времени тратил на занятия не своим делом, в прочем…>>
2013-02-28 23:24 Аноним, г. Москва
всё
2013-02-28 13:34 Дмитрий, г. Москва
ЗП складываеться из оклада 17500 за 15 смен, оценки тайного покуателя премия 7000 или 14000 или 20000, процентов с продаж выходит где-то в среднем 12000-15000. Итого в среднем получаю 50000. Работы много, тяжело иногда бывает. Но все вознагрождаеться также есть премии как лучшаму консультанту 5000 на зп компания не экономит. Колектив дружный. Есть вазможность карьерного роста))
Бывают очень слажные клиенты, часто заисает внутреняя база.
2013-02-28 13:15 Владимир, г. Санкт-Петербург
- Реальным плюсом компании, являются её сотрудники. Что-что , а коллектив в Юлмарте дружелюбный и сплочённый. - ЗП не задерживается и выплачивается во время и белая до 30тысяч(что на нынешний момент совсем не плохо) - Подоходик платит сам Юлмарт На этом всё!
- Графики работ: кроме склада, где железной рукой одного управленца, был введён распорядок работы по КЗОТ, везде безумен. Задержаться, выйти в выходной, прийти раньше, вообще отказаться от выходных в нагруженные месяцы - это в порядке вещей, а вот денежная компенсация хромает и в основном только на словах в виде устной благодарности. - ЗП. Полное отсутствие мотивации, расчёт заработной платы скрыт от глаз сотрудников и формируется исходя из бюджета отдела. Спрогнозировать можно, но примерно.…>>
2013-02-25 10:28 Олег Мецкер, г. Санкт-Петербург
Отдельный вход в отдел кадров.
Договорился о собеседование. В назначенное время пришел. Менеджер по персоналу сказала что у нее нет времени. Потратили мое время.