Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 5

2015-11-17 04:00 Александр, г. в Московской области
Всем доброго времени суток Хочу рассказать вам о своем опыте работы в юлмарте. В своем отзыве я не буду давать оценку всей компании в целом, так как юлмарт очень большой. И многое зависит от конкретного руководства на местах, так что, я не исключаю, наличия действительно положительных отзывов от бывших и действующих сотрудников компании, так как они тоже имеют место быть. Именно я работал на складе в Домодедово, собственно про это место и собираюсь рассказать тем отчаянным парням которые…>>
2015-11-16 17:22 Nikto, г. в Московской области
Назначи вахтовшиков , портят им по 30 т-р с графиком 6/1 по 12 часов. А людей которые работают на сделке увольняют поголовно, без причинно. Админы алкашня. Воруют все что видят. уградают . Мат отборный только в их обиходе. Нет ни понимания ни уважения. Двумя словми не склад, а скотный двор, нелюди!
2015-02-24 14:39 Андрей, г. в Московской области
Проработал неделю в компании. С ЗП не кинули. Все выплатили. Коллектив неплохой. Все растолкуют, помогут.
Нереальный объем работы за такие деньги. При входе обыск как на зоне. Заставляют оставлять личные вещи в ячейках. Это просто ужас. Не успел ещё прийти на рабочее место, а к тебе уже какое то недоверие. Не понимаю как там люди работают. Все начальство ходит с телефонами, а простых рабочих заставляют все сдавать.
2014-01-22 21:36 Дмитрий, г. в Московской области
Действительно, ЗП всегда выплачивают вовремя, обычно в до 4-5 часов вечера уже приходит перевод. Коллектив тоже не самый плохой.
Про график тоже чистая правда: работая, так сказать, "низшим звеном", практически обязателен выход на переработку, если она необходима в данный момент. "Удобные люди" здесь, видимо, легче пробираются на руководящие должности. Если у Вас проблема с тем, чтобы засунуть свой язык в *опу и промолчать, а не начать конструктивную критику, то, скорее всего Вам придется сложно. По поводу штрафов: за 1, 5 года работы тут получил только 1 - за пронесенный на склад телефон (уже не в первый раз,…>>
2013-04-04 14:04 Семен, г. в Московской области
Нормальный рабочий коллектив)
Рвешь опу и все равно все 125 начальников не довольны...Им, просиживающим задницу в красивых кабинетах с ЗП в 4 раза выше твоей, виднее где идеал - который в свою очередь ограничивается только их фантазией)Короче они в своем мире живут где то в другой вселенной и у них как говорится "своя атмосфера"