Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 71

2018-01-29 07:44 Артемий, г. Санкт-Петербург
Были, да все вышли.
Директор- отморозок с большой буквы М. Контора - цирк с постоянными тренингами и экзаменами. Поувольняли три четверти сотрудников, на оставшихся отрываются. Никакого уважения, собрания в выходные, на объект не доберешься... От клиентов выслушиваешь это постоянно... Хорошая была контора, но с приходом известного инвестора зачахла. На местах тоже директора не огонь. Хамы, тупицы и откровенные моральные уроды. Не дай Бог вам сюда попасть...
2017-02-07 13:37 Сергей, г. Санкт-Петербург
никаких.
товары гавно. такое же как и руководители. цены искусственные как и их скидки (выдуманные)
2017-01-28 23:17 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хочется отметить отличную работу HR компании, особенно подборщиков. Настоящие профессионалы, редко встретишь специалистов такого уровня и компетенций. На месте их руководителя я бы выписала им премию и повысила им зарплату, такие таланты надо поощрять. Компания.замечателная, зарплата белая, много возможностей для карьерного роста. Рекомендую!
Их нет!
2017-01-18 15:07 Ирина, г. Санкт-Петербург
Адекватное начальство, всегда с пониманием относится к личным проблемам сотрудников и всегда старается помочь! Поощряет сотрудников, когда на это есть причины. Слаженная работа - организация труда на хорошем уровне.
Про минусы даже говорить не хочется
2016-12-02 11:28 Евгений Земцов, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
Отрицательных сторон уйма. Для начала, компания имеет огромный штат, который нужно кормить, но что бы кто-то переутруждался-таких не видел, только и делают, что кофе пьют, в телефонах сидят и курят каждые 15 минут. Начальников куча, но по компетенции ни один не соответствует своей должности, каждый суслик-агроном.)))Но самое интересное, что когда ты устраиваешься тебе поют про стабильную зарплату и типа "официальную". Всё будет гуд, ты будешь получать от 35000. И вот сравнение в один месяц…>>
2016-11-22 19:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
пока еще работаю
урезали по 50 часов из графика у рядовых кладовщиков...остальных не порезали.Хотят еще снять.Кушать хочется...но за 20 тыс это как-то унизительно для такой компании.Пока не советую туда устраиваться ибо и так нет работы.
2016-11-17 17:44 Веро Мяскова, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!
Очень длительный рабочий день.
2016-11-17 16:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообщем расскажу свою историю. Пригласили меня на вакансию кладовщика с зарплатой 35000-45000 прошел собеседование руководство одобрило анкету. я прошел медицинское обследование. обещали подождать 2 недели т.к я на момент оформления работал в достаточно известной компании и необходимо было отработать по законодательству. В итоге я увольняюсь забираю трудовую книжку еду на оформление как мне и сказали в Юлмарте. И что вы думаете приехав на собеседование мне сказали что у компании изменились планы и…>>
2016-10-26 16:19 Vladli, г. Санкт-Петербург
На позиции админа не соскучишься. Я попал в пекло - обслуживание цизов и аутов. Много ездить нужно было и проблемы стандартные. Через пол года перевили в офис. Там я постиг дзен, но не надолго. Подключили к работе с сайтом. Было интересно и не сидишь без дела. Отработал два года. Не жалю, опыт получил годный.
Сложно сказать, разное было. Из основного это нечеткие задачи от руководителя. Но потом я научился получать конкретику.
2016-10-24 18:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Годами висят из вакансии на хэдхантере, но сколько ни отправлял резюме, навсегда остается статус "Не просмотрено". Уже потом узнал, что это один из видов рекламы. Так что не советую тратить на них время.