Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:05 03.12.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

не заметил/ Остались еще нормальные консультанты в залах, но не везде.

сегодня был на собеседовании на вакансию консультант торгового зала(по разговорам с людьми ,там зп нормальная), а предложили кладовщика для меня с ВО. Кладовщик - и грузчик, и комплектовщик в одном лице, месяц испытательного срока, с зп на 20% меньше от заявленной. и работа 5/2( утро/день/ночь) по 8 часов, потом сказала, что возможно 2/2 по 12 часов. "собеседование" проводила девушка лет 20-24, толком не читавшая мою анкету,заученными фразами пытаясь рассказать о прелестях работы у них кладовщиком ,о Чистой(белой) ЗП и прочее Собеседование длилось, Внимание 4минуты!. За время заполнения резюме(минут20) +ожидания(5мин) "собеседования" пришло(заполняло) анкеты около 20человек, вот и думайте сами, о чем это говорит-КОНВЕЙЕР . Я для себя вывод сделал.Ранее всегда считал "Юлмарт" нормальным магазином (есть еще нормальные консультанты-продаваны у них, отдельное Спасибо этим людям) пока не "нюхнул" эту контору изнутри. Сказали, что служба безопасности проверит меня, и мне позвонят,если подойду. Даже если "будут брать"-не пойду
Фасад хорош -изнанка дрянь.

# Евгений2012-12-22 16:41:49
Да, увы, но там так всё и происходит в данный момент.