Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 6

2016-10-21 11:33 Влад, г. Краснодар
не успел заметить
Не знаю, как у работает отдел персонала в головном офисе в Питере, но сотрудники Краснодарского офиса по работе с персоналом работают отвратительно. Можно сказать и не работают вовсе с персоналом. Первое, что насторожило - вообще не просматривают отклики с сайтах о работе. Я полгода слал отклики ( вакансия была открытая и постоянно обновлялась) и НИ ОДНОГО просмотра. Пришлось звонить самому и напрашиваться на собеседование. Сходил на собеседовании на должность специалиста в Краснодарском офисе…>>
2015-04-05 17:54 аноним, г. Краснодар
Только коллектив!
работа в компании начиналась отлично, хорошее отношение руководства и коллег. В апреле 2014 была введена новая система "мотивации" и начался АД! Людей стали увольнять толпами, при чем не за что. Обязывали писать заявление по собственному желанию. Особенно это коснулось сотрудников склада. На кассиров повесели кучу дел, включая обзвон и выманивания отзывов на Яндекс Маркете, разные отчеты, которые к ним не как не относятся. Планы консультантам ставят нереальные, аргументирую тем, что мы…>>
2015-01-24 16:30 Алексей неважно, г. Краснодар
Неплохой коллектив Неплохой вариант для студентов
Отсутствие корп.культуры Самоуправство на всех "этажах" руководства Постоянные урезания зарплаты Потребительское отношение к сотрудникам 100% отсутствие любых льгот Тупейший директор, на этой планете точно(Георгий Фесенко), не понимающий ровным счетом НИЧЕГО, но очень желающий удержаться на рабочем месте. Его руководители совсем не идиоты, однако по всей видимости этого не замечают, либо им нужен "дурачок"(хотя в разведку я бы с такими людьми не пошел, продадут за банку варенья) Очень…>>
2014-11-18 20:26 Аноним, г. Краснодар
Стабильные выплаты зп. Дружный коллектив.
Руководство оставляет желать лучшего. "Рыба гниет с головы! " . Проработал год, за это время большинство людей сменилось, причем многих заставили уйти по собственному, кидают на деньги. Да, зарплата официальная, но она состоит из оклада и премии, а премию могут и не выплатить. Текучка, плохое отношение к работникам, если заболел надолго, то увольняют(
2014-04-10 12:42 Катерина Зяблова, г. Краснодар
Большая развивающаяся компания. Отличный молодой коллектив. Белая зп. Хорошее отношение руководства. Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице. Стать профессионалом. В нашем регионе не так много компаний такого уровня. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2-3 года.
Когда читала отзывы, боялась идти в Юлмарт. Но по факту здесь очень хорошо. Негативные отзывы пишут лентяи и нытики, которых уволили за плохую работу.
2013-10-27 23:37 Гендольф, г. Краснодар
З\п для Краснодара нормальная, коллектив, условия труда и соц пакет, дружелюбный отдел кадров и грамотные старшие менеджеры. Корпоративы, комната отдыха и прочее.
Директор! ! ! Несколько месяцев проработал в кибере на северной, но общего языка с ним так и не нашёл. Неадекватный человек настроения. Надоело - уволился, и теперь счастлив на новой работе. У сети большое будущее, но такие люди как Иванцов мешают ей развиваться!