Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Отзывы о компании     ЮЛМАРТ Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 валера караваев, г. Владимир
ужас
2015-03-02 17:40 Правдоговорун, г. Владимир
НЕТ ТАКОГО! МОЙ ОТЗЫВ -ЭТО ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ТЕРЯТЬ СВОЕ ВРЕМЯ! ПРОЧИТАЙТЕ! ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ -ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ШЛИТЕ ЮЛМАРТ НА Х... эта работа не для Вас, у вас все получится но в другой организации!
КТО ИЩЕТ РАБОТУ-ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА! ! ! ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ИМЕННО ТАК-БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! Со мной созвонились с горячей линии Юлмарта и назначили собеседование по скайпу с Инной кадровиком из Владимира.(у вас будут другие областные города) У меня была возможность пообщаться в 19:30 когда рабочий день у Ю закончился.Это было собеседование и я оделся в деловом стиле, все-таки скайп! Каково было мое удивление, когда кадровик Инна предстала передомной в домашней майке. НЕ…>>