Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-03-31 11:21 александр, г. Москва
не знаю
кого то вызывают на работу в бованы? слышал едут на работу, напишите если правда
2015-03-30 15:26 рабочий, г. Сыктывкар
Все устраивало до ноября
Всем ли выплатят задолженность? будут ли вызывать на работу, или уже других наберут , говорят "Газпром" выкупил 51% акций у"ямы", так может дальше будет лучше?
2015-03-30 14:19 иван, г. Москва
звонил в экономический обещают на этой неделе всё выплатить может всё наладится и начнут вызывать на работу
не выплачивают зарплату
2015-03-29 22:32 водило, г. Новый Уренгой
(((((((
Денис Боев я смотрю ты прям все знаешь, молодец, так может ответишь мне на вопрос , 10 февраля мне кинули на карту 200 руб, в некоторых коментах читал что кому то тоже 300 что это было типа "нате хлеба купи и покорми семью" как ты думаешь? ? ? и какая дальше судьба у ямы надо увольняться или стоит подождать, напиши пожалуйста если не трудно , жду
2015-03-28 21:14 Денис Боев, г. Новый Уренгой
когда платили вовремя..то были.
шкурность руководства..
2015-03-28 15:34 саня неважно, г. Новый Уренгой
в положительную сторону сказать нечего.только что оставляют иногда на меж вахту дают возможность подзаработать.нет ничего хорошего тут.
зарплату только обещают но уже с трудом верится в то что они вернут заработанные деньги с того года.советую подыскать другую компанию.нас тут только обещаниями кормят а на деле сами пиздаболы. я уволился и перешел в велесстрой ни капли не жалею и вам советую бежать с ямы.
2015-03-27 16:42 аноним аноним, г. Москва
вчера или сегодня говорили что заплатят, за ноябрь декабрь а теперь на вторник перенесли на 2016 год но верно а то и нехера не скинут ни копейки а кому скинули это но верно начальству им они нужнее чем работникам которым детей нечем кормить и за квартиру нечем платить"! ! !
2015-03-27 13:23 надежда, г. Москва
можно не ждать денег и работу короче, все обман
нет правды
2015-03-27 10:57 Микола, г. Грозный
До вторника говорят в народе, "дочкам" переведут.
Все будет хорошо! ! !
2015-03-27 09:22 Аноним, г. Москва
Скиньте дайте адресса проживания наших начальников и их родственников кто знает, срочно! ! ! ! ! ! !