Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 11:21 31.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не знаю

кого то вызывают на работу в бованы?слышал едут на работу, напишите если правда

# Идущий по встречной2015-04-01 17:56:36
Сейчас на Бованах. Глухо, тихо, но перегон техники на Тамбей идет. Мерсы, уралы, тяжелую технику.
# Не все потеряно2015-04-01 16:26:40
Врать не буду,сейчас нахожусь на северке в вагончике с водитекем,которого отправляють на перегон,он говорит,что вахтовки,шт. 5,терексы или каты,всего 50 ед,даже вызвали Чистоделова с отпуска,чтоб готовили документы на технику на перегон,до 3 апр. должны документы быть готовы,а Тюлькин в отпуску.А всякие разговоры,которые здесь в УМРе ходят,коментирнвать не буду,пишу то что по сути.
# сат-7402015-04-01 14:01:35
какую технику перегонять будут?
# Не все потеряно2015-04-01 13:42:06
Отправляють некоторых водил на перегон техники с бованов на саббету или тамбей,а крановщиков на тамбей,и вчера на заполярку автобус отправили,но мужики говорят,что ненадолго наверное,устранять недоделки.Жа проезд не выплатили ,мне еще за август нету и за медкомисию за лето.
# александр2015-04-01 09:31:37
куда отправляют
# Не все потеряно2015-04-01 07:53:31
Отправляють с УМИТА 1, и УМИТ 5, и кто на кранах работает,что-то много их отправляють,и человек 5 дизелистов.
# Марина2015-03-31 21:27:10
Завтра действительно планируется забастовка на Тамбее,собрали подписи.З/плату так пока и не перечислили...
# в ожидании чуда2015-03-31 20:21:16
а в Ухте работа будет? кто что слышал пишите!!!!
# Яяя2015-03-31 19:30:37
Владимир забей Велесстрой официальный сайт, там все номера телефонов и Московский и Н.Уренгой и сайт все есть.
# Владимир2015-03-31 16:20:02
День добрый ! Десять минут назад звонил в УМР ...и там все глухо как в танке насчет работы ....насчет денег тож ничего определенного шеф не сказал ..... засада полная ... ждем говорит и все ....те кто ушел в ВЕЛЕССТРОЙ ХОТЬ БЫ НОМЕРОК СКИНУЛИ ПО КОТОРОМУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ А ТО УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ОТВЕТА НЕТ ИЗ МОСКВЫ ... НАС ТАКИХ ТАМ МНОГО ........
# работник2015-03-31 14:49:30
Правильно держи нас в курсе может тоже на днях сорвемся,спасибо!!!
# александр2015-03-31 14:42:33
твое мнение какое сам чего ждешь? я дома читаю твои репортажи. мне тоже ехать или вызов ждать.ты скакого УМиТа?пиши новости если не трудно, спасибо
# Не все потеряно2015-03-31 14:14:08
Доброго дня.Сейчас сижу в УМР,В ЗАЛЕ ПЕРЕВАХТОВКИ.с БОВАНОВ ПЕРЕГОН ТЕХНКИ,50 ед.,больше работы на бованах нет.На Воркуте работа через меделю другую,разговаривал с прорабнм с ЗПГС,а вот для ЯМ не знаю.Здесь в УМРе вообще никто ничего не знает.Работа только на Тамбее.Что удивляет,что приежають на работу сами без вызова,и их отправляють на Тамбей,водилы некоторые отказываются ехать и увольняются.Нбещають сегодня зарплату,но говорять,цто в первую очередь выплата для увольняэщих.ЗПГС с утра уже начали сбрасывать,а ЯМе с вечера.Репортаж прямо с УМР.Пока.
# иван2015-03-31 13:34:06
а что слышно про работу в воркуте
# Марина2015-03-31 12:49:07
На мерсе
# александр2015-03-31 12:29:26
спасибо, муж на какой технике работае,когда поехал
# Марина2015-03-31 11:49:15
Муж на работе сейчас,машины с Бованенково переводят на Собет.Говорят,что работа будет пока только там