Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-04-27 12:17 неважно, г. Коми
.....
а ведь за декабрь 2014 не выплатили многим, когда ждать перечисления, кто знает?
2015-04-23 19:57 Аноним, г. Москва
Расчетные от 10марта все-таки выплатили. Не ожидал.Думал кинули!
задержка зарплаты и нестабильность работы второй год
2015-04-23 11:01 федор, г. Новый Уренгой
была стабильность.....
сижу дома с декабря месяца...у кого нибудь есть какая нибудь информация о работе?
2015-04-21 22:20 Аноним, г. Новый Уренгой
Все устраивает
Невыплата заработной платы вовремя когда будет зп за февраль март.
2015-04-20 11:50 Аноним, г. Уфа
......
Кого нибудь начали вызывать на работу, ничего не слышно? И есть ли толк приехать в контору в Уренгое без вызова на работу? ? Если нет работы то проще уволиться наверно:(
2015-04-18 19:35 УРАЛ УРАЛ, г. Новый Уренгой
Все будет хорошо! Держитесь все кто верит директору ! А нытики туниядцы и лодыри увольняйтесь и на все четыре стороны уматывайте нечего обливать грязью людей которые хотят в Ямалмеханизации работать!
Много лишних ненужных производству сотрудников от которых надо избавиться!
2015-04-18 19:19 андрей, г. Новый Уренгой
.....
Прокуратурой г. Новый Уренгой в марте 2015 года проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Заполярпромгражданстрой», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация» и ООО «Стройгарант». Проверкой установлено, что в нарушение требований ст. 136 ТК РФ указанные компании не выплатили более 3 тысячам работников заработную плату за период декабрь 2014 года - февраль 2015 года. Общая сумма задолженности составила 210 млн. рублей. В этой связи, прокуратурой города…>>
2015-04-18 15:04 Светлана, г. Москва
Трудилась в компании в Воркуте. Хочу поблагодарить руководство за все , что они смогли для нас сделать в такой непростой ситуации...Мало кто знает каких сил, нервов и здоровья это им стоило! Мне нравилось и , надеюсь, будет нравится работать и с руководителями, и с сотрудниками...То, что происходит сейчас, уже не остановить...Директора компании ничего не смогли бы сделать, как бы они не старались...Это , как снежный ком с горки...Многие из нас устроились подработать в этот нелегкий период,…>>
Единственное , что меня огорчило, это то, что так долго приходится ждать возвращения в компанию!
2015-04-17 16:42 Андрей, г. Новый Уренгой
ООО Стройгазконсалтинг-север продали полностью, новые хозяева, новая работа, а что теперь будет с нами ? ? ? ? ? ?
........
2015-04-17 15:31 Профсоюз "СГК-Холдинг", г. Москва
Были когда-то.
Газпромбанк и United Capital Partners (UCP) в равных долях выкупили 100% акций компаний, контролирующих Группу СГК. Комментируя сделку, Управляющий Директор направления частных инвестиций UCP Виктория Лазарева отметила: «Менеджмент и акционеры Группы СГК создали компанию, обладающую признанными компетенциями в строительстве промышленных и инфраструктурных объектов. Сочетание многолетнего опыта предприятий Группы СГК с финансовыми ресурсами и экспертизой Газпромбанка и UCP в области управления…>>