Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-04-17 12:53 сат-740, г. Новый Уренгой
То что нас купили это хорошо.Остается вопрос когда начнем работать? Если кто-то работает на Бованах отпишитесь какая там обстановка
5-ый месяц без работы
2015-04-17 08:43 надежда волк, г. Новый Уренгой
руслан байсаров продал 74.1процента акции стройгазконсалтинг структурам газпромбанка.16 апреля.интерфакс.держитесь мужики.все наладится.
2015-04-16 08:14 ИльшатИльшат Исламов, г. Москва
Подскажите телефоны отдела кадров. Хотел уволиться. Бывшие номера не отвечают. Пожалуйста помогите!
Всех обманули!
2015-04-15 16:27 виктор, г. Новый Уренгой
овчина пидорас
2015-04-14 20:53 Аноним, г. Москва
нема
зарплату за ноябрь декабрь неполул постоянщик сму2 лпу воркута гражданство украины есьть еще хто причиу неможыте написать
2015-04-14 12:25 Евгений, г. Новый Уренгой
Всем привет Может кто нибудь подскажет телефон бухгалтерии ооо Ямалмеханизация в Новом Уренгое (нужно срочно для налоговой) а то не могу дозвониться по телефонам на оффициальном сайте
Пора уже на работу
2015-04-13 17:15 иван, г. Москва
что слышно про отпускные и когда вызовут на работу
всё было хорошо до декабря
2015-04-11 19:18 сенсей, г. Новый Уренгой
нас походу кинули ребята
2015-04-11 15:34 Аноним, г. Новый Уренгой
Ребята все будет хорошо! ! ! Всегда есть, плохие и хорошие дни. Я так думаю, что наше руководство всячески пытается с этих плохих дней вылезти.
График работы с 08:00 - 19:00, сделали хотя бы да 18:00
2015-04-11 11:57 аноним, г. Москва
Аноним, который так красиво написал о продажи акций газпрому, внимательней надо читать новости от16 марта. Написано идут переговоры и не с газпромом а газпромбанком! ! ! умница. чем народ пугать научись читать и вникать в суть написанного.
задержка зарплаты на данный момент. До нового года было норм. но на будущее дают положительный исход ситуации. кризис каснулся почти всех. так что держитесь.