Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 323

2015-03-19 21:20 Александр, г. Москва
было нормально..
кто в курсе когда начнется работа в бованах?
2015-03-19 18:17 Аноним, г. Уфа
гандоны
суки бабки где?
2015-03-19 18:14 Аноним, г. Москва
уже нету
одни обещания
2015-03-19 12:25 Риф Салихов, г. Коми
положительных сторон нет
хуевая компания не хуя не хотят платить зарплату уроды ни как не расчитают до конца я ваш рот ебал
2015-03-18 21:16 Аноним, г. Москва
так пускай технику продаю деньги на зарплату будут.насрать какой там у них договор с газпромом это их проблемы у нас свой договор трудовой а по нему крайний срок 2 месяца.дождутся коктелей молотова на свои головы
2015-03-17 21:17 александр, г. Москва
Пока платили зарплату нравилось все. А с другой стороны при чем тут Авчинников, Шкуратов, Самчук, Нарижный, Тараник, тот же главный крошник. Для тех кто не читал газпромовские договора скажу, что в договорах прописано: оплата выполненных работ производится в течении 2-х (4-х) месяцев после подписания актов выполненных работ. Были у Газпрома бабки они платили, не стало не обессудьте читайте договор. Тяжелые времена сейчас не только у Ям. Газпром например живет БДРами (бюджетами доходов и расходов),…>>
Перестали платить
2015-03-14 19:45 роберт, г. Москва
Никакие письма призиденту не помогут не питайте ложных надежд, В В Путину насрать на вас, у него других проблем море например Украина и санкции, зарплата договорникам вообще не будет платится, договора то у них, и давно уже созжены, в прокуратуре сказали что это не доказуемо что кто то из договарников там работал, разводят руками, так что ищите другую работу, ну если только у кого-то крышу сорвет и он завалит кого нибуть из руководства или пристрелит может тогда зашевелятся
2015-03-14 00:40 Денис Боев, г. Новый Уренгой
уже говорил
Все давно знают......От себя лично: Во многих отзывах действительно пишут правду в отношении сайта Президента. Чем больше будет отправлено жалоб , тем быстрее решится проблема. Письмо написать на сайте очень легко, поэтому не надо думать , что не получится. Только что сам отослал..Советую и вам. В инете очень много от СМИ, что контора на грани..Миллер упрям и только В.В может дать команду помочь . Всё в наших руках и клавиатуре..
2015-03-13 20:13 Татьяна Викторовна, г. Новый Уренгой
Много лет на рынке труда, под разными названиями.
Трепаться действительно видимо могут только мужики, а точнее их ПОДОБИЕ. Решение же финансовых вопросов простых работяг, славненько перевалились на женские плечи.Чем детей кормить, как просуществовать, мало кому интересно.ДАЙ БОГ тому кто на этом наживается ЗДОРОВЬЯ. И в своей старости не знать нужды! ! !
2015-03-13 19:27 ЯяЯ, г. Киров
Уважаемы работники, я, конечно, понимаю ваше психо-эмоциональное состояние (пребываю в таком же), но вместо того, чтоб здесь писать, следует обращаться в соответствующие государственные органы: трудовая инспекция, прокуратура, суд (статью 145.1 УК РФ еще никто не отменял! ). Я понимаю недоверия простых к граждан к государственным органам и неверие в возможность разрешить образовавшуюся проблему законным способом, но, на мой взгляд, разрешить этот вопрос совместными силами удастся! Давайте…>>
Не платят з/п с ноября.