Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 00:40 14.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Денис Боев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

уже говорил

Все давно знают......От себя лично: Во многих отзывах действительно пишут правду в отношении сайта Президента. Чем больше будет отправлено жалоб , тем быстрее решится проблема. Письмо написать на сайте очень легко, поэтому не надо думать , что не получится. Только что сам отослал..Советую и вам. В инете очень много от СМИ, что контора на грани..Миллер упрям и только В.В может дать команду помочь . Всё в наших руках и клавиатуре..

# Неверующий фома2015-03-14 19:38:04
Помню по ящику один клоун высокопоставленый сказал: Мы ,русские,особенная нация,у нас даже лишняя хромосома присуствует".Так вот,наличие лишней хромосомы говорит о признаках болезни Дауна.Любой медик и фельдшер это знает.У меня её нет,и небыло,а у тебя есть,и кто ты тогда? Повесне дизелисты с городка,3 карьер,Бованы, человек пять наверное,тоже судились,наняли юристов с дома правосудия,г. Тюмень,не бесплатно.Что с этого получилось,спроси у них.Последнюю зарплату за май получили в половину меньше.Был ответ представителя ЯМ: Вам и так платили больше чем положено.А причина почему обратились в суд,очень казалось проста.Работая на городке на 2-3 дизелях,и по 12 ч.,и пут. листы получали естественно 2-3,да еще и спарки,а в путевках писали:отработано 3-2-5 часов, (общее 10 ч.), а то у диспетчеров не проходили,если более 10 ч.Так вот,представитель ЯМ заявил,докажите,что работали более 5 ч.,если в пут. листе написано 5 ч.,даже если вы и на 2-3 диз. работали,получается что вы всего 5 ч. работали,а вам и так много платили.Вот тебе и суд.Нас счет сопли розмазывать,так такие как ты и тебе подобные,и розмазывають.Я ж тебе и пишу,что у твоего В.В.,которому ты собрался или уже писал,в данное время своих проблем хватает.Следи за новостями.
# Денис Боев2015-03-14 18:43:39
Сиди и нюхай подмышку дятел...Три года назад , когда на ижорских заводах десятки тысяч людей не могли получить своё..,то только из-за того ,что в канцелярии скопилось грандиозное кол-во обращений, в ситуацию вмешался В.В...За ОДИН!! день все представители враждующих концернов заключили сделки, и денег дали и рейтинг подняли В.В. Тогда в инете тоже от всяких Фом вой стоял: " Писать бессмысленно-понту нет".. только всё на оборот вышло..Я-то уже отсудился и приказ судебный отнёс приставам..( третий раз за 2,5 года сужусь с СГК) , а наколочку с сайтом и эту историю с Ижорой мне госпожа судья дала..Их кстати сейчас из-за наплыва прокурорских представлений двое и то не успевают. Так, что чем сопли мазать по монитору , лучше следовать совету.. 13-ть миллиардов выставили иска к" Стройгазконсалтингу " Альфа Банк и Банк Москвы.. время не ждёт..
# Неверующий Фома2015-03-14 14:01:05
Читай новости.Какая помощь.и кому,тебе лоху? Твоему В.В. кажется самому нужна помощь.Будет он потеть,чтоб лоху деньги вернули.Иди на улицу с кепкой,может и дадуть подаяние,насобираеш.Будет хоть какая то польза,чем чушь и понос нести,и плакатся.Я смотрю,много вас таких плакальщиков.Всяку чушь несут,письма в прокуратуру писать,президенту писать,а некоторые визжат,что уже написали,и вот вот уже им вся администрация президента,и коллегия мвд и прокуратуры пишет ответ.Наивный народ.Им как будто нечего делать,как только дебилам письма писать.Ждите,уже вам пишут с канцелярии психо-неврологического диспансера,лично каждому.Хватит ныть.