Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-03-24 09:32 Аноним, г. Москва
23.03.15 15:17 поддержал(-а) отзыв +1 Ребята, звоните в Росттруд г.Новый Уренгой. 8-349-42-57-90. Все жалобы им спустили. Заполяргражданстрой звонят, им даже суммы з/п говорят. Их руководителю второе предписание выписали о выплате з/п срок 03.04.15 г. Первое было до 20.03.15 г., не выполнил, оштрафовали. Вообщем суть в том, что всем дочкам СГК должны выплатить до 03.04.15 г. В контакте , в группе прочитал. У меня денег на теле нет.
как думаете заплатят до 3 апреля
2015-03-24 00:07 Армо Саркисян, г. Москва
Кормят хорошо.
Там одни козлы и голубые. Мужики не терпят два месяца и по ночам насилуют друг друга. Это очень опасно, куда руководства смотрит. Менеджер по персоналу голубой, пока его не трахнешь на работу не примет.
2015-03-23 20:33 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
В экономическом отделе сказали: до мая З\П не ждать
2015-03-23 10:42 иван, г. Москва
кто знает на этой неделе будет зарплата и когда начнут вызывать на работу
до ноября все было хорошо
2015-03-20 21:52 Александр, г. Москва
если зарплата в мае и работа в мае?
2015-03-20 16:10 иван, г. Москва
МОСКВА, 16 мар — РИА Новости/Прайм. Газпромбанк ведет переговоры о покупке доли в "Стройгазконсалтинге" (СГК), причем банк интересует не менее 51% акций, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на одного из партнеров компании и нескольких источников, близких к участникам переговоров. РИА Новости http://ria.ru/economy/20150316/1052710934.html#ixzz3UWXAnYX8
как думаете изменится что то в лучшую сторону или нет я тоже в декабре отработал 10 дней и сижу дома
2015-03-20 14:09 алексей, г. Москва
пока была работа все устраивало
дома нахожусь с ноября, сижу и жду...кого, чего.Думаю может уволиться к чертовой матери, ребят кто нибудь что нибудь слышал, стоит ли ждать возобнавления работ или может уже кто то уволился, расчетные реально получить, ответьте кто нибудь
2015-03-20 08:42 аноним, г. Москва
зарплата и работа когда будет, или все закончилось
2015-03-19 21:20 Александр, г. Москва
было нормально..
кто в курсе когда начнется работа в бованах?
2015-03-19 18:14 Аноним, г. Москва
уже нету