Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 09:32 24.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

23.03.15 15:17 поддержал(-а) отзыв +1
Ребята, звоните в Росттруд г.Новый Уренгой. 8-349-42-57-90. Все жалобы им спустили. Заполяргражданстрой звонят, им даже суммы з/п говорят. Их руководителю второе предписание выписали о выплате з/п срок 03.04.15 г. Первое было до 20.03.15 г., не выполнил, оштрафовали. Вообщем суть в том, что всем дочкам СГК должны выплатить до 03.04.15 г. В контакте , в группе прочитал. У меня денег на теле нет.

как думаете заплатят до 3 апреля

# Денис Боев2015-03-25 21:10:50
в СГК только что погасили задолженность ..100% инфа...сказали, что " дочки " на очереди..
# 1112015-03-25 11:42:36
Нет не утка похоже, раз люди с офиса говорят что работать будем, только должно все устаканится. А про 2 обьекта в Роструде тоже сказали, что будет сг работать. Там парень сидит, сг проверку делал, и про 2 объекта он сказал, хотя я его и не спрашивал об этом. Звоните в Роструд.
# аноним2015-03-25 10:58:12
Авчинников и Самчук когда отдадите зарплату за прошлый год за ноябрь и декабрь месяцы людям семьи кормить нечем. ладно когда мы на работе были , вы там нас за людей не считали, мы молчали и работали, но сейчас то ситуация другая , мы свою работу выполнили, будьте добры заплатите гандоны хреновы сейчас с вас многие не слезут , и через суды, а некоторые у кого нервишки не в порядке , могут и отыметь вас барбосы.
# Андрей2015-03-24 23:36:06
Такие взрослые а в сказки верите. Идите в суд, может что и достанется...Но не факт...
# Диман2015-03-24 23:00:42
Работники СГК , может хватит верить обещаниям, сначала деньги потом стулья. Пусть Тараник сам ебашит до конца марта, а как отдадут посмотрим!!!!!!!!
# Денис Боев2015-03-24 22:31:18
объекты трубопровода Заполярье-Пурпе и Газпрома по газоконденсату ... по Бованам знаю , что ЗПГС с 1-го апреля хотят вызывать ..у меня сосед сегодня билеты заказывал..
# александр2015-03-24 21:19:46
куда вызывают бованы?ответь если не трудно
# Денис Боев2015-03-24 20:17:14
Поддерживаю инфу чарли..Есть безусловные данные о том ,что з/п до конца марта будет выплачена. Хотя...( по крайней мере часть из нашей бригады срочно вызывают на объекты с гарантией выплаты до конца марта)
# чарли2015-03-24 17:56:03
звонил таранику ,сказал до конца марта по любому переведут.