Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 14:09 20.03.2015
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

пока была работа все устраивало

дома нахожусь с ноября,сижу и жду...кого,чего.Думаю может уволиться к чертовой матери,ребят кто нибудь что нибудь слышал,стоит ли ждать возобнавления работ или может уже кто то уволился,расчетные реально получить, ответьте кто нибудь

# жека2015-03-27 14:10:54
говоговорят, расчетные не дают. в феврале все сму разогнали. никто ничего не знает. все тел. молчат. а слухи разные ходят.
# алексей(автор письма основного)2015-03-25 12:58:51
Спасибо за советы,значит будем ждать
# Жук2015-03-23 23:13:26
ИТР, сижу с декабря дома. Ищу работу. Пока трудавая там, но при нахождении уволюсь. Дело идет к лету, летом в тундру пути нет, потому и работы нет. так что если в перспективе до октября не будет работы, пока буду работать либо по ГПХ либо уволюсь.
Вины руководства ент- все же это дочка СГК и если нет заказов то ни Авчинников ни Тюлькин никто их не родит. Кризис в отрасле и стране.
Если даже СГК купят, то это будет не скоро, а кредиты-ипотеки ждать не будут. Так что мой совет-увольняетесь, нужны будете, позвонят вызовут. Как долги забирать-хз.
# Юрий2015-03-21 14:13:00
Да,ты прав Алексей.Я и сам уже не знаю что делать.Такая же ситуация.Тем более,когда за 50 ,не очень то и берут.Я у себя в городе обращался в четыре организации,зарплата не ахти,но ответ один и тот же.Посмотрят копии трудовой,и начинается,вот в данное время нам нужен на постоянную работу,хоч я думаю,что если б пришел с трудовой,придумали б что-нибудь другое.А ов дной организации менеджер по кадрам,на счет работы по договору,даже и смотреть копии,и разговаривать не захотела.Ее ответ:Мы не каждого и с трудовой берем,какое может быть прудоустройство по договору,вам мол надо идти к ИП,там может и возьмут.Я уже дома,так и не понял,при чем здесь ИП,и что она этим хотела сказать.Все эти ИП,ООО-мы,ОАО-мы,ЗАО-мы,АОМ-мы одно и тоже,все частные,которые принадлежат частному лицу или группе.Все это грустно.Но ничего не поделаешь,будем ждать.
# Алексей2015-03-21 12:25:04
Да это все понятно Юрий, но что то уж совсем туго, на работу не берут без трудовой, а увольняться пока не хочу.. Ждем с... хотя бы за ноябрь перечислили, а то весь в долгах как барбоска в блохах
# игорь2015-03-21 07:48:01
тоже сидел дома с ноября,нашел работу и уволился в феврале,пока никаких перечислений не было.
# Юрий2015-03-20 19:01:25
Привет Алексей.Мне мужики звонли с Омска и Башкирии,мы вместе работали,и 25 ноября уехали домой.Вот до сих пор тоже сидим.Не очень много есть организаций,чтоб взяли временно по договору,большинству подавай трудовую.Так вот,я немножко от темы отступился.Мы постояно перезваниемся,в кого какие новости.Думал тоже увольнятся еще в феврале.Но ребята сказали,что звонили в Уренгой Тюлькину на счет работы,что делать,увольнятся или нет.Тюлькин ответил:Пока не увольняйтесь.В данном случае,я им верю,я их знаю уже семь лет,врать не будут.А вот на счет Тюлькина не знаю,вроде не плохой человек,и в пустом разговоре не замечен.Дело в том,что обстоятельства менятся могут каждый день,и даже он может не быть в курсе дел.Теперь на счет денег,как говоришь,что мужики с бованов говорили,что при увольнении выдають расчет + сотка.Я думаю,что это утка.Прикинь,если б у них были деньги,то что им мешало б выплатить хоть часть зарплаты за ноябрь или др. месяц,или по крайней мере за проезд за вахту окт.-ноябрь,нетакие и большие деньги,тем более что в основном всех доставляли авиабортом до Тюмени,Москвы и т.д.Вывод:значит и таких денег нет.И ранее,неделю назад был комент на счет увольнения.Не знаю,правда или нет,но один коментатор написал,что мол некоторые уволились в ноябре,и до сих пор расчет не получили.Верить этому или нет,я и сам не знаю.Пишут все по разному,то выплатят до такого то числа,другие пишут что сами лично звонили в эконом. отдел и им назвали другую дату.Не поймеш,где правда ,а где взбросы (спам).Вот такие нехорошие дела.Главное без паники.Да и без денег тоже (((
# иван2015-03-20 17:59:06
подскажите номер колонного звонил механику в воркуту он сам ничего не знает
# Алексей2015-03-20 15:30:28
НЕ ЗНАЮ ТЕЗКА, ТОЖЕ С НОЯБРЯ СИЖУ И ТОЖЕ ДУМАЮ... ВСТРЕЧАЛ МУЖИКОВ РАБОТАЛИ НА БОВАНЕНКО , ГОВОРЯТ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ УВОЛЬНЯТЬСЯ РАСЧЕТ ПЛЮС СТО ШТУК, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ФУФЛО, ПОЗВОНИ, УЗНАЙ, А ТО У МЕНЯ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ЗВОНОК НЕТ))