Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-03-31 11:21 александр, г. Москва
не знаю
кого то вызывают на работу в бованы? слышал едут на работу, напишите если правда
2015-03-30 14:19 иван, г. Москва
звонил в экономический обещают на этой неделе всё выплатить может всё наладится и начнут вызывать на работу
не выплачивают зарплату
2015-03-27 16:42 аноним аноним, г. Москва
вчера или сегодня говорили что заплатят, за ноябрь декабрь а теперь на вторник перенесли на 2016 год но верно а то и нехера не скинут ни копейки а кому скинули это но верно начальству им они нужнее чем работникам которым детей нечем кормить и за квартиру нечем платить"! ! !
2015-03-27 13:23 надежда, г. Москва
можно не ждать денег и работу короче, все обман
нет правды
2015-03-27 09:22 Аноним, г. Москва
Скиньте дайте адресса проживания наших начальников и их родственников кто знает, срочно! ! ! ! ! ! !
2015-03-26 20:41 александр, г. Москва
кому все таки перевели напишите если не трудно
2015-03-26 15:04 аноним аноним, г. Москва
с 2014 года их нет
когда зарплата у рабочих за ноябрь декабрь 2014? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2015-03-26 13:24 Аноним, г. Москва
бухать нельзя, зарплата маленькая, всего 80000 т.р. Кормят плохо, меню всего 5-6 блюд. Условия проживания плохие, в балках старые холодильники, маленькие телевизоры, показывают всего 5 каналов. На работу возят плохо, VIP купе не оплачивают, самолёты только чартерные в полёте не кормят.
2015-03-25 23:35 виктория, г. Москва
Сгк радуются им дали задолженности за 2месяца, а намкогда? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ?
2015-03-25 11:12 аноним, г. Москва
в прошлом году до осени всё было хорошо, я имею ввиду зарплата всегда во время была , да штрафы были серьёзные, но это уже сами были виноваты кто залетал..
вы что до сих пор верите про зарплату.. кто нибудь знает куда можно перевести зарплату( в смысле коллекторам ) точнее долг, что бы они предоставили видео отчёт , что они сотворят с Авчинниковым и Самчуком которые обанкротили ямалспецавтострой сейчас этим занимаются с ямалмеханизация.. зарплаты всё равно не видать , хоть посмотреть как их иметь будут.. причём официально..