Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-03-05 23:47 Аноним, г. Москва
Эх север, севорок, заманил нас работяг своим морозом
Ну а херали, надо ебашить сначала себя еблом в асфальт, потому что то тупой, говорили вали с ямы ещё в декабре, нет, умнее всех ведь, херали газпром , новатек, и ещё куча организаций звали на работу, им такой как я нужен, в дома то работа запидисят тыш меня ждёт, а я тут в яме херачу, авчинников привязал, премию дал, хароший мужик, за не дал убью, я сам эффективно работал, расею с колен поднимал, кредит спициально взял на айфон новый, чтоб гребаным пиндосам меньше их досталось.…>>
2015-03-05 20:12 Горожанин Гражданин, г. Москва
них нет положительного отзыва
В конце года всегда выплачивали премию, кто 5 лет отработал. В этом году тишина, в прошлом году - тишина. Так у них то на бумажках все наоборот. Все нам выплатили...............подавятся ведь.! Они должны нам за задержку компенсацию выплатить + зарплату за все месяцы! ! ! Тут в пору хоть по-миру иди, что же вы делаете! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-05 17:54 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
Комент . действительно удален, поповоду выплаты до 10 марта, но звонили в бух.в москву в сгк, и сказали , что до 10 все решиться, а именно - или+.но жить стало, очень плохо((((((
2015-03-05 03:02 Магомед, г. Москва
Пошли нх
Авчинников это пидорас. Я его маму ебал. Пускай закрывает двери на все замки. Я знаю где его дом в урнгое, где живет его сын. Начнем с сына. Если до 10 марта денег не упадут им пиздец. То же будет с этим башкирсим хуйлом Габадрахмановым, с его женой и детьми. Нам терять нечего. Самчук так же. Вся эта педористическая верхушка будет наказана. Верните дньги по хорошу иначе пострадают ваши дети.
2015-03-03 23:44 Аноним, г. Москва
Сегодня на сайте сгк дал свой ком.зияд мансиров.и убедил всех что до 10 марта вся задолженность будет выплачена.очень хочется верить))))
(((
2015-03-03 12:07 ахмед, г. Москва
Почему постоянщикам перевели хоть и копейки, а договорникам вообще нечего не перевели? ? ?
2015-03-01 23:37 Аноним, г. Москва
Хрен вам , а не полож.
Написала письмо президенту , что бы мин по труду разобралось в этой ситуации.....пришел ответ от пресс секретаря на электронку, что принято и будет проведена проверка по сложивщейся ситуации....будем ждать чьи головы полетят(((((
2015-03-01 18:39 Аноним, г. Москва
Хрен
Как они собираються жить дальше......делайте сокращение....работяги начнут убивать(((((не которым терять нечего(((((
2015-03-01 16:51 Аноним, г. Москва
га...доны
суд не поможет .только самасуд.и надо с семей начинать ихних.готовтесь ублюдки канторские лутьше сами вешайтесь.оглядывайтесь проходя через проходную и машина не поможет
2015-03-01 15:41 Аноним, г. Москва
Гниды
Бейте их нахрен всех адресса проживания их семей выложу уже вся инфа есть, надо с их жен и детей начинать