Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-03-18 21:16 Аноним, г. Москва
так пускай технику продаю деньги на зарплату будут.насрать какой там у них договор с газпромом это их проблемы у нас свой договор трудовой а по нему крайний срок 2 месяца.дождутся коктелей молотова на свои головы
2015-03-17 21:17 александр, г. Москва
Пока платили зарплату нравилось все. А с другой стороны при чем тут Авчинников, Шкуратов, Самчук, Нарижный, Тараник, тот же главный крошник. Для тех кто не читал газпромовские договора скажу, что в договорах прописано: оплата выполненных работ производится в течении 2-х (4-х) месяцев после подписания актов выполненных работ. Были у Газпрома бабки они платили, не стало не обессудьте читайте договор. Тяжелые времена сейчас не только у Ям. Газпром например живет БДРами (бюджетами доходов и расходов),…>>
Перестали платить
2015-03-14 19:45 роберт, г. Москва
Никакие письма призиденту не помогут не питайте ложных надежд, В В Путину насрать на вас, у него других проблем море например Украина и санкции, зарплата договорникам вообще не будет платится, договора то у них, и давно уже созжены, в прокуратуре сказали что это не доказуемо что кто то из договарников там работал, разводят руками, так что ищите другую работу, ну если только у кого-то крышу сорвет и он завалит кого нибуть из руководства или пристрелит может тогда зашевелятся
2015-03-13 18:30 strg, г. Москва
есть
з/п по утверждению одного из руководителей не будет и на следующей неделе.
2015-03-12 17:30 Аноним, г. Москва
суки где зп? ? ? ?
2015-03-12 13:21 Аноним, г. Москва
не плохая организация
будет ли работа вообще? ! и почему остановили работу?
2015-03-11 15:41 Виктория, г. Москва
? ? ? ? ?
было написано письмо в прокуратуру округа, вскором времени придет ответ .звонила сказали , что заявлений очень много, но машина запушена.будем ждать (или зарплаты или взысканий)
2015-03-10 14:16 Елизавета Дамер, г. Москва
Муж отработал в организации 4 года и мы благодарны за это время.З.плата достойная.Были конечно задержки, но не большие.Условия проживания тоже хорошие , мужу есть с чем сравнивать.В суд не пойдем и добивать организацию не будем.
Нет заработной платы за декабрь 2014г.
2015-03-08 15:42 саня бехтерев, г. Москва
проживание в общежитии
не кому не кажетса что зарплатой только дурят.одни обещания.так скоро и месяц закончитса
2015-03-07 18:46 Миха, г. Москва
Пропали в октябре 2014 года
Написал письмо президенту, надеюсь, что то изменится. Звонил в экономический отдел, сказали ждите зарплату с 10 марта по 15 марта, год не уточнили. Но честно сказать я им уже не верю. За ноябрь-декабрь зарплата не получена, жаль что такая компания, где очень много хороших простых людей, катиться в бездну.