Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-05-07 20:09 Аноним, г. Москва
есть надежды
основная работа начнеться только в сентябре
2015-04-27 20:05 Аноним, г. Москва
пожалуйста подскажите рабочий номер кадровиков.нужно чтоб они справку выслали все номера неработают
хоть бы номер оставили
2015-04-23 19:57 Аноним, г. Москва
Расчетные от 10марта все-таки выплатили. Не ожидал.Думал кинули!
задержка зарплаты и нестабильность работы второй год
2015-04-18 15:04 Светлана, г. Москва
Трудилась в компании в Воркуте. Хочу поблагодарить руководство за все , что они смогли для нас сделать в такой непростой ситуации...Мало кто знает каких сил, нервов и здоровья это им стоило! Мне нравилось и , надеюсь, будет нравится работать и с руководителями, и с сотрудниками...То, что происходит сейчас, уже не остановить...Директора компании ничего не смогли бы сделать, как бы они не старались...Это , как снежный ком с горки...Многие из нас устроились подработать в этот нелегкий период,…>>
Единственное , что меня огорчило, это то, что так долго приходится ждать возвращения в компанию!
2015-04-17 15:31 Профсоюз "СГК-Холдинг", г. Москва
Были когда-то.
Газпромбанк и United Capital Partners (UCP) в равных долях выкупили 100% акций компаний, контролирующих Группу СГК. Комментируя сделку, Управляющий Директор направления частных инвестиций UCP Виктория Лазарева отметила: «Менеджмент и акционеры Группы СГК создали компанию, обладающую признанными компетенциями в строительстве промышленных и инфраструктурных объектов. Сочетание многолетнего опыта предприятий Группы СГК с финансовыми ресурсами и экспертизой Газпромбанка и UCP в области управления…>>
2015-04-16 08:14 ИльшатИльшат Исламов, г. Москва
Подскажите телефоны отдела кадров. Хотел уволиться. Бывшие номера не отвечают. Пожалуйста помогите!
Всех обманули!
2015-04-14 20:53 Аноним, г. Москва
нема
зарплату за ноябрь декабрь неполул постоянщик сму2 лпу воркута гражданство украины есьть еще хто причиу неможыте написать
2015-04-13 17:15 иван, г. Москва
что слышно про отпускные и когда вызовут на работу
всё было хорошо до декабря
2015-04-11 11:57 аноним, г. Москва
Аноним, который так красиво написал о продажи акций газпрому, внимательней надо читать новости от16 марта. Написано идут переговоры и не с газпромом а газпромбанком! ! ! умница. чем народ пугать научись читать и вникать в суть написанного.
задержка зарплаты на данный момент. До нового года было норм. но на будущее дают положительный исход ситуации. кризис каснулся почти всех. так что держитесь.
2015-04-11 11:32 Аноним, г. Москва
ОАО "Газпром добыча Ямбург" г. Новый Уренгой 11.04.15 00:12 поддержал(-а) отзыв +1 Здравствуйте уважаемый народ, почитав ваши отзывы - на то как с вами обошлось сгк шарашкина контора, то я хочу вас расстроить из новостей РБК, 16 марта 2015 года 51% свей доли СГК уже продал акции газпрому, а остальные докупили другие дольщики (подрядчики), теперь вообще СГК никогда не возобновится, его уже с 16 марта растащили по частям, и акции СГК нашему газпрому они продали за копейки и списали половину…>>
ооо