Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Отзывы о компании     ООО "Ямалмеханизация" Всего отзывов: 155

2015-03-01 13:14 Аноним, г. Москва
Суки
Если бы прочитал авчинников это то должен уже написать на сайте что произошло(((((((прячеться где то и боиться жопу высунуть, т.к кол ждет его давно. Доиграються((((((у людей лопнет терпение и начнут их убивать какв москве(((((
2015-03-01 13:01 Аноним, г. Москва
все терпение лопнуло еду уже в уренгой.готовтесь ублюдки конторские ваша смерть едит
2015-03-01 11:09 Аноним, г. Москва
Пошли в ж....у
Уже по третьему кругу не плачены ссуды, а кто ответит за это? ? ? ? будет ли про индексированна з/п? ? ? ? за каждый день просрочки з/п они нам должны.по трудовому законод.руководитель должен сидеть за это((((((подала в суд
2015-03-01 10:24 Аноним, г. Москва
один год показывали же по новостям работник вошёл в кабинет директору и выстрелил из ружья на повал, другого выхода нет хоть другие получат зарплату
2015-02-24 22:12 Аноним, г. Москва
нет разачерован
зарплаты нет с ноября. Как жить. Объем работы выполнен а Транс-нефть не хочет рассчитываться. Как так. Или опять обман. Руководство что тоже зарплату не получило. Так нет от них не единого возмущения а только у рабочих. Или у них ставки что полгода прожить можно не напрягаясь а тут на хлеб нет. Пока не советую ни кому своей участи.
2015-02-18 18:42 виктория, г. Москва
Там только хорош гл. Экономист
З/п не выплачивается с ноября((((проездные тоже.как жить? ? начались лихие 90-е.собрала документы в трудовую инспекцию и в суд.в экономич. Отделе говорят .....на днях.....уходите в отставку(это я директору и его замам)если вы не в ответе за своих работников.срам всему административному аппарату
2015-02-18 15:50 федя, г. Москва
зп с ноября нет! ! ! в экономическом отделе ямалмех заявляют типа виноваты сгк это они всех кинули на бабло! ! ! так что надо идти в суд! ! !
2015-02-18 15:39 Елизавета, г. Москва
Компания не плохая.Жаль, что появились проблеммы.
Задержка з.платы.Нет работы.
2015-02-15 00:34 Аноним, г. Москва
Начиналось всё красиво! Расчет с работниками производился исправно, условия работы неплохие, но...что-то пошло не так
Задерживают заработную плату! Каждый звонок в экономический отдел, в полномочия которого входит решение вопроса о своевременной выплате заработной платы, заканчивается одинаково: "Когда будут деньги точно неизвестно: ждём на этой недели, а может быть, на следующей..." И так уже два месяца! Жду последнюю неделю! На следующей неделе - в суд, благо толковый юрист в семье имеется.
2015-01-26 20:59 Аноним, г. Москва
ничего
коротко и ясно:контроа говно зп нету тараник это кто не знает начальник участка свинья редкостная полупидр с полупидорятами мастерами тупые свиньи