Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

Отзывы о компании     « ЗАО "Цезарь Сателлит" »Всего отзывов: 334

2017-01-19 11:01 Автор: Аркадий, г. Москва
Работал здесь менеджером по продажам почти 2 года. Прежде всего здесь хороший коллектив, не было стукачей и прочих подлых личностей. Главная заслуга в этом была за начальством, очень справедливые и адекватные. С обманами по ЗП и бонусам не сталкивался. С соц.пакетом тоже все было нормально, больничные оплачивали. Периодически были повышения квалификации:тренинги и прочие мероприятия. Уволился в связи с тем, что нашел работу поближе к дому и с более высокой зарплатой.…>>
Не совсем удобно было добираться до места работы.
2017-01-19 10:59 Автор: Кирилл, г. Москва
Компания хорошая. Я работаю у них достаточно небольшое количество времени, но уже успел привыкнуть к этой работе и к хорошему отношению начальства к своим сотрудникам. Коллектив у нас сплоченный и дружный. Условия работы и график меня полностью устраивает. Еще и зарплата достаточно приличная, выплачивают всегда ее во время, без каких-либо задержек.
Нет таких
2017-01-17 10:53 Автор: Артем, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером уже около полугода. Устраивает все полностью. Заработная плата достаточно хорошая, выплачивают всегда во время и в полном объеме. Начальство вполне адекватное, к сотрудникам относится хорошо. Коллектив дружный и приветливый. В общем, мне здесь очень нравится, не собираюсь менять эту работу на другую, потому что такую работу на самом деле сложно найти.
не нашел
2017-01-13 16:22 Автор: Виктор С., г. Москва
Работал в Цезаре около года - установка и проверка сигнализации на объектах. Ушел в небольшую частную компанию из-за более высокой зарплаты. Цезарь - хорошая фирма, работает качественно, наш уровень постоянно проверяли и натаскивали на новые мелкие технические моменты. Иногда это было "слишком" с точки зрения техперсонала, но с точки зрения компании и службы безопасности - понять можно. В целом остались приятные впечатления о работе в Цезаре.…>>
В целом все нормально, мелкие придирки не существенны. Зар\пл. немного увеличивать.
2017-01-13 14:29 Автор: Евгений, г. Москва
Год назад работал в данной компании менеджером. Проработал там полгода, чтобы приобрести опыт. Ничего плохого об этом месте работы сказать не могу. Коллектив дружный, всегда помогут советом по работе, если что не понятно. Также сложилось хорошее отношение с начальством, адекватные люди, которые все понимают. Зарплата не высокая, но на первых парах мне хватало этих денег.
Лично меня не очень устраивало загруженность работой, но это было не всегда.
2017-01-12 21:32 Автор: Инна Чаплыгина, г. Москва
Работаю оператором на горячей линии, взяли практически сразу после собеседования, оформили в тот же день, не было такого, что хотя бы день проработала бесплатно. Нет, оформили, сделали карточку, все как положено. График отличный, правда приходится в ночь выходить, но не каждый день. Нас на нашей линии трое, меняемся, получается дважды в неделю выхожу ночью. Работой довольна. Платят хорошо.
Хотелось бы зарплату больше, но денег никогда не бывает достаточно
2017-01-12 18:13 Автор: Олег, г. Москва
Устраивался менеджером по продажам в Москве и работаю больше полугода. По деньгам не так много, но все же стабильно и без задержек. Друзей здесь не нашел, но с некоторыми людьми сработался нормально. С начальством поладил сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работал нормально. В плане развития, наверное, после этой работы могу куда угодно устроиться и не затеряюсь, опыт приобрел и шишками оброс.
график, много работы бывает иногда, не разгребсти.
2017-01-12 11:17 Автор: Максим Сергиенко, г. Москва
Два с половиной года проработал в данной фирме, остались только положительные воспоминания. Уволился, так как уезжал за границу на постоянное место жительство. Нравилось в работе все, руководство, рабочее место, организация - все на высшем уровне, зарплата приличная (на жизнь хватало)
Единственным минусом было - не удобно и долго добираться на работу. А в целом - отлично!
2017-01-12 05:53 Автор: Иван, г. Москва
Был в "Цезарь Сателлит" техником ОПС два года. Нравилась как сама работа так и условия. Оформляют по ТК, заключают трудовой договор, белая высокая зарплата, отпуска, больничные, компенсация проезда, связи. Очень много объектов и услуг - можно приобрести реальный интересный опыт. Есть возможности для карьерного роста, так как компания крупная. Нисколько не жалею том, что работал здесь.
Из отрицательных сторон отмечу разъездной характер работы.
2017-01-11 22:37 Автор: Мария, г. Москва
Работаю в этой компании почти 2 года. Самым главным плюсом считаю замечательный коллектив и понимающее руководство. Всегда можно обратиться за помощью и получить ее. Работы всегда много, справиться с большим объемом мне помогает правильное планирование времени.
Из-за пробок дорога занимает больше часа, но, как говорят, ради хорошей работы можно и поездить.