Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 75

2015-01-21 15:50 Антонина, г. Кривой Рог
Хорошая, честная компания. Оплата быстрая и координатор приятная по сравнению с 4Service.
Больше месяца нет вакансий, жалко.
2015-01-13 23:44 Ксения, г. Киев
Уважаемое руководство МТП! ! ! ! Если вы читаете этот отзыв, значит не все потеряно! Убедительно прошу вернуть в Киев нашего любимого и дорого доя нас координатора Лилию Стах. Мы за ней очень скучаем! ! ! Она проявила себя как ответственный, надежный, отзывчивый эм. Всегда на связи, поможет, подскажет. Я работаю с ней с 2013 года. За это время она проявила себя только с лучшей стороны. Новый эм, которая заменяет Лилию, ни разу не позвонила мне, не предложила ни одного визита, трубку очень…>>
Пока не вижу
2014-12-23 02:36 Юрий, г. Житомир
Своевременная оплата и в полном объеме. Удобный график визитов. Дружелюбный персонал. Нет глупых придирок. Есть с кем сравнить. Желаю компания процветания, и хороших клиентов. А нам, ТП, побольше интересных и хороших визитов.
Жалко, что по нашей области мало визитов.
2014-12-22 20:05 Елена Давыдова, г. Кировоград
Всё устраивает, своевременная оплата, интересные вакансии, лояльный координатор! Пасиба большое координатору Оксане Н. за её терпение! В фирме-конкурента зарплата с опозданиями на 2 месяца! ! ! ! ! Здесь всё вовремя. Рекомендую всем эту подработку!
Мало вакансий! У меня 15 дней гуляет! ! ! ! !
2014-12-22 13:27 Евгений, г. Днепропетровск
Работаю около 9-ти месяцев, сделал 58 визитов, из них около 40 в Киеве, остальные в Днепропетровске. За все время, ни разу не задержали с оплатой, четко 15-20 число ежемесячно! Отдельно спасибо, на мой взгляд лучшему координатору МТП Лили Стах! Человек всегда на связи, все подскажет, научит и расскажет, и ло сих пор иногда общаемся по скайпу. не смотря, на то, что я уехал в Днепр, и не отношусь к ее региону)
На сайте компании висят вакансии координатор и пр. Отправлял уже не раз свое резюме, ответа ни разу не было, а я очень нуждаюсь в работе, хотя бы на 2500-3000 грн. Если к Вам по блату трудоустраиваются в офис, напишите человеку отказ в должности, чтобы человек не ждал, что ему ответят! В Днепре плохо построена работа координатора, но это связано, скорее всего, что прошлый сотрудник уволился, новый долго осваивался.
2014-12-18 21:55 Аноним, г. Киев
Не нашла
Привет всем. Не советую эту компанию. Просто используют труд человека и во время зарплаты забудут про тебя. Каждая работа должна быть оплачена, не так ли? К сожалению мне мою работу эта кампания частично оплатила. Бесплатный сыр только в мышиловке! ! ! Лежа на диване, хоть сэкономишь себе бензин, чем мотаться бесплатно по городу для МТП
2014-11-24 00:54 Serpentaria, г. Киев
короче - без напряга можно заработать!
было бы где - ну очень мало вакансий! ! !
2014-11-24 00:52 Serpentaria, г. Киев
Пусть те, кто плохо отзывался о компании закроют рот, потому что я теперь точно знаю, что это те козлы, которые фальсифицировали визиты. Выполнил несколько визитов - остался очень доволен! Оплата своевременная (обещали после 15-20 числа - пришла 16 числа), как в договоре и прописано. Все в полном объеме. Отчет простой, намного легче, чем в "Форсервисе", например. Инструкции очень понятные, вообще ничего сложного.
очень мало вакансий... координаторам нужно быть активнее!
2014-11-21 14:29 Вера, г. Симферополь
Сайт компании нашла случайно, до этого имела опыт работы тайным покупателем 2 месяца. Сотрудничество очень нравится, здесь и интересные задания, и внимательный координатор, который оперативно отвечает на вопросы. Выплату получила своевременно. Очень нравится заполнять отчет, он не растянутый, в блоках следует отражать самые важные факты и это не занимает много времени. Я очень довольна работой и буду продолжать работу в этой компании!
не выявила
2014-10-31 03:27 Serpentaria, г. Киев
Оригиналы хороших отзывов о компании (все, что вы читаете здесь на сайте), взяты отсюда: http://mtp.biz.ua/otzyvy-tp
Даже текст не потрудились изменить)