Другие названия:: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     « Мир Тайных Покупателей »Всего отзывов: 72

2016-12-27 11:02 Автор: Аноним, г. Чернигов
Своевременно платят.
Лилия Стах - сотрудник конечно ответственный, но имеет проблемы с головой. Состоит в секте. Блокирует профиль ТП если поднялась не с той ноги.
2016-12-12 11:05 Автор: Анна, г. Харьков
Неплохая подработка и способ времяпровождения. Весьма интересные задания. Оплата своевременная. Координатор Оксана отзывчива и ответственна.
Хотелось бы большее количество предложений для визитов в торговые точки и заведения общественного питания.
2016-10-03 12:15 Автор: Ирина Матюшенко, г. Кременчуг
Выплаты всегда вовремя. Очень приятно работать с Нечепоренко Оксаной.
Сейчас Полтавскую обл. Ведет Таня, очень плохой ЭМ. Предлагает второй логин сделать, прям настаивает. Не заступается за своих ТП, назначает визиты, а потом звонит и снимает..
2016-09-30 18:44 Автор: Аноним, г. Кривой Рог
Работа в свободное время, своевременная оплата
Очень много идентичных вопросов, а ответы требуют разные. На письма не отвечают. Не выплачивают деньги, по причине "не соответствии инструкции". А когда пересылаешь им эту инструкцию, где показано, что именно так нужно было сделать и я от нее не отклонилась, то просто игнорируют. Мизерная оплата, за визиты. В общей сложности, минус проезд, выходит 20-30 грн. А времени тратиться минимум 1, 5 часа. Валидаторы часто хамят, при том звоня на личный телефон. Хоть координатор Дарья Ефимова, радует своей культурой общения. Ей спасибо.…>>
2016-08-30 11:05 Автор: Мария Каранина, г. Днепродзержинск
Неплохая подработка, не требующая особых умений и затрат - главное знать компьютер и быть внимательной.Хорошая компания, с квалифицированными координаторами.Зарплата выплачивается вовремя.Жаль что в моём городе мало заказов.Всем советую!
Нет.
2016-08-29 10:07 Автор: Ольга, г. Одесса
Работаю 2 месяца! Очень все нравится, з/п выплачивают вовремя как сказали, нет никаких задержек. Очень приятные координаторы. Много денег не получается заработать, но после основной работы не сложно прогуляться сделать визит.
2016-08-25 15:11 Автор: Надія Надія, г. Ивано-Франковск
В компанії працюю, відносно, недавно Маю досвід співпраці з компанією МТП та 4service. В обох почала працювати одночасно. Так от, з 4service моя співпраця припинилася більше місяця тому (з причин постійних технічнмх збоїв в системі, через що одна анкета заповнювалася в декілька заходів, низька оплата візитів, несвоєчасна оплата візитів, відсутність лояльного ставлення до ТП та сприяння у виконанні роботи, через що низька мотивація тощо), а з МТП - продовжую співпрацювати до сьогодні за відсутності всіх вище перелічених пунктів, що наявні в 4service І навіть більше - можу впевнено стверджувати наступне: 1. Компанія цінує роботу ТП. Оплата проводиться вчасно. Вартість візитів, порівняно, на прийнятному рівні, подекуди, навіть вища якщо порівнювати з компаніями-конкурентами 2.…>>
Відсутні
2016-08-19 23:37 Автор: Елизавета, г. Киев
Прекрасная возможность узнать о всех аспектах в сфере обслуживания, что пригождается в повседневной жизни. Как дополнительный заработок - то, что нужно! Координаторы - очень приветливые и вежливые, с ними приятно работать. Оплата вовремя, задержек с выплатами не было.
не наблюдались
2016-08-19 23:00 Автор: Oleg, г. Мукачево
В компании хорошая координатор, умеющая находить общий язык и совместно решать общие проблемы, интересные заказы и своевременная оплата труда.
Отсутствуют.
2016-05-23 15:09 Автор: Наталія Богданівна, г. Стрый
У даній сфері працюю всього вісім місяців. З цієюкомпанією знайома недавно, проте задоволена співпрацею. Приємно було отримати свій гонорар вчасно і в повному обсязі.
За цей час з негативною стороною не зустрічалася.