Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2015

Уважаемое руководство МТП!!!! Если вы читаете этот отзыв, значит не все потеряно! Убедительно прошу вернуть в Киев нашего любимого и дорого доя нас координатора Лилию Стах. Мы за ней очень скучаем!!! Она проявила себя как ответственный, надежный, отзывчивый эм. Всегда на связи, поможет, подскажет. Я работаю с ней с 2013 года. За это время она проявила себя только с лучшей стороны. Новый эм, которая заменяет Лилию, ни разу не позвонила мне, не предложила ни одного визита, трубку очень часто не берет. Верните Лилию!!!!!!!! Она нам дорога!!!!

Пока не вижу