Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Олена Лялька, г. Винница
Дякую.Мені дуже подобається працювати з такими адекватними людьми.Кординатору окреме та велике дякую! ! !
Відсутні
2015-11-16 17:21 Олена Лялька, г. Винница
Дякую Вам велике.Оплата прийшла навіть раніше ніж я чекала.Я скажу більше, я навіть не очікувала.В мене телефон старої моделі, і диктофон має коротку пам`ять.А мені так сподобалося бути ТП, що я навіть і не замітила що закінчився час запису на диктофоні))))Тому я і не сподівалася на оплату)))
Я не "помітила"негативних сторін.Хіба що мало візитів і вакансій
2014-02-26 18:12 Аноним, г. Винница
Замечательные координаторы - всегда помогут, оплата производится без задержек, максимум 1-2 дня и то по причине банка, вакансии интересные, оплата достойная.
Побольше бы вакансий