Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 5

2016-08-29 10:07 Ольга, г. Одесса
Работаю 2 месяца! Очень все нравится, з/п выплачивают вовремя как сказали, нет никаких задержек. Очень приятные координаторы. Много денег не получается заработать, но после основной работы не сложно прогуляться сделать визит.
2015-05-21 02:00 Владислав Рыжак, г. Одесса
Только положительные отзывы - как уже писалось ранее, заработанные денюшки честным тружом выплачиваются в сроки, без задержек и самое главное не ждешь 2 месяца. )) Респект данной организации ! ! ! Лояльное отношение - всегда пойдут на встречу если , что то не получается сделать в сроки !
отрицательных стороне НЕТ!
2015-02-25 16:45 Лика ------------, г. Одесса
МТП -хорошая компания, платят на следующий месяц, но вовремя, анкеты не сложные.Если сравнивать с 4сервис, где оплата 1 раз в три месяца и то не факт, что получишь, то здесь все четко, жалко маловато вакансий.Процветания компании и побольше клиентов!
Хотелось бы больше вакансий.
2015-02-21 14:52 Юрий Юрий, г. Одесса
Работаю в компании с октября 2013. Узнал об этой компании от своих знакомых, и не зная ещё, чем именно надо заниматься, решил попробовать.Сначала был просто интерес, новое направление, общение с людьми, возможность просто походить по магазинам, бутиках, автосалонах. А потом постепенно втянулся, решил сделать это если не основной, но дополнительной работой. И вот что интересно-помимо того, что находишь общение с людьми, узнаёшь об акциях, скидках, новых поступлениях товара-за это ещё…>>
Из отрицательных моментов-да, мало визитов. Это основной минус. Всё.
2013-11-08 22:05 Аноним, г. Одесса
Мне все очень нравится. Во всем помогает координатор. Платят вовремя(ну максимум день-два задержки)...
Мало вакансий, плохо составлены анкеты. Очень не правдоподобно. Для маленького городска брать кредит на 50000 как-то подозрительно.