Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Отвечая на прошлый отзыв скажу, знаете, иногда совершаю визиты МТП. Впечатления только положительные - оплата всегда вовремя, задержек еще не было. Нет никаких сложных регистраций, анкета несильно отягощена. Менеджеры также предлагают визиты, если вдруг вы не знали о них.Очень приятное общение вобщем
Хотелось бы оплату побольше
2015-11-16 17:20 Виталий, г. Днепропетровск
Отличная компания! Оплата всегда вовремя и честный всегда на связи координатор. Спасибо за работу, Светлана! ! !
Мало визитов! Не могу понять то ли из-за того что вы такие добросовестные. А это у нас не в почете? ? ? ! ! !
2015-05-21 15:10 Грек ХХХ, г. Днепропетровск
Ну.что сказать? Вы- ЛУЧШИЕ! Желаю компании еще больше клиентов и успехов!
2015-04-18 22:41 Яна, г. Днепропетровск
Отличная компания! Все четко и понятно, а самое главное честно! Благодаря вам, многие могут получить дополнительный заработок, и за это вам отдельное спасибо! ! !
Отрицательных сторон в работе, я пока не увидела .
2015-03-21 03:03 Татьяна, г. Днепропетровск
Приятно работать в данной компании. Прекрасная организация работы, лояльное отношение и своевременная оплата.
Пока отрицательных сторон не обнаружила.
2015-01-21 17:46 Виталий, г. Днепропетровск
Пока все отлично, спасибо! Координатору Светлане Селивановой отдельно! Оплата в срок, анкеты понятные.
Маловато вакансий, стоимость визитов также хотелось бы увеличить.
2014-12-22 13:27 Евгений, г. Днепропетровск
Работаю около 9-ти месяцев, сделал 58 визитов, из них около 40 в Киеве, остальные в Днепропетровске. За все время, ни разу не задержали с оплатой, четко 15-20 число ежемесячно! Отдельно спасибо, на мой взгляд лучшему координатору МТП Лили Стах! Человек всегда на связи, все подскажет, научит и расскажет, и ло сих пор иногда общаемся по скайпу. не смотря, на то, что я уехал в Днепр, и не отношусь к ее региону)
На сайте компании висят вакансии координатор и пр. Отправлял уже не раз свое резюме, ответа ни разу не было, а я очень нуждаюсь в работе, хотя бы на 2500-3000 грн. Если к Вам по блату трудоустраиваются в офис, напишите человеку отказ в должности, чтобы человек не ждал, что ему ответят! В Днепре плохо построена работа координатора, но это связано, скорее всего, что прошлый сотрудник уволился, новый долго осваивался.
2014-07-15 18:23 Станислав Осмоловскийё, г. Днепропетровск
мне все нравится
для меня их нет
2014-07-15 18:11 Евгения, г. Днепропетровск
Отличная компания, прекрасный коллектив, хорошая организация работы, лояльное отношение к сотрудникам. Работая в МТП, чувствуешь себя маленькой частью великой миссии! Рада, что попала именно в эту компанию, так как, нигде ранее не сталкивалась с такой прозрачностью финансовой стороны. Вся моя работа достойно оценивается и оплачивается.
Для меня их нет.
2013-12-09 16:52 Светлана, г. Днепропетровск
Если вам повезет - могут и оплатить
Доброго времени суток! Спасибо за опыт, пусть даже и негативный. Каждая работа должна быть оплачена, не так ли? К сожалению (или к счастью) мне мою работу эта кампания не оплатила. Виталий Анатольевич (это директор) долго водит за нос, не отвечает на звонки и когда вы на телефонные звонки тратите больше чем вы тут заработали - приходит прозрение. Спасибо за урок!