Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 16

2016-08-19 23:37 Елизавета, г. Киев
Прекрасная возможность узнать о всех аспектах в сфере обслуживания, что пригождается в повседневной жизни. Как дополнительный заработок - то, что нужно! Координаторы - очень приветливые и вежливые, с ними приятно работать. Оплата вовремя, задержек с выплатами не было.
не наблюдались
2015-11-16 17:25 Любовь, г. Киев
Положительные стороны- порядочность в оплате, человеческие отношения, адекватные координаторы.
Низкая оплата
2015-11-16 17:25 Юлия, г. Киев
Работаю уже больше года в компании. Все вовремя: визиты, оплаты. С координатором всегда можно договориться, если какие-то форс-мажоры. В общем, работой довольна. Интересно быть таким себе Ревизором. :)
Маленькие гонорары)))) Хотелось бы от 70 грн хотя бы за визит, а то ведь и проезд сейчас подорожал.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Киев
В компании много вакансий и вовремя платят каждый месяц, если стараться и много работать, то за неполный месяц получается хорошая зарплата, еще и к родственникам успеваю сьездить на недельку - две в гости. Работа интересная и много нового полезного узнаю (техники продаж, работа с возражениями, стандарты работы в разного рода компаний, прекрасно ориентируюсь благодаря работе в технике, стройматериалам, банковских продуктах, где что подешевле купить и главное у меня благодаря работе память…>>
Бывает сложные сценарии, очень большие, а временами и глупые вопросы в отчете и все нужно оформить, платят за визит по теперешним меркам мало от 35 грн, а маршрутки некоторые по Киеву 6 грн, метро и другой транспорт подорожал в два раза, если брать 1-2 визита в день все на проезд и обед уходит, а еще и много проверок с покупкой, оплату за визиты нужно обязательно повысить.
2015-11-16 17:21 Очень тайный покупатель, г. Киев
Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо моему ЭМ Лилии Стах. Очень ответственный ЭМ! ! ! Мне приятно работать именно с ней. Был опыт, когда она уходила в отпуск... Это было что-то с чем-то. Я на компанию не работала в этот период времени вообще, поскольку ЭМ, которая ее заменяла не была заинтересована в выполнении визитов. Павел Работа, пожалуйста, сделайте отдельную кнопку для того, чтобы можно было сразу несколько визитов принимать, а не "клацать" на каждый отдельно, чтобы подтвердить…>>
Хочу, просто вожделею, чтобы у компании было больше клиентов, а у нас больше работы.
2015-11-16 17:20 Ищу адекватный отзыв от , г. Киев
Если честно - пугают положительные отзывы. Ощущение что копирование со всех всевозможных ресурсов.
Если честно - то пугают положительные отзывы. Ощущение что их пишут свои же люди. Прогибаются под руководство? Или же само руководство - прогибается под поиск заказчиков? Поищу все же - адекватные отзывы, а не пустышки. В каждой компании есть свои скелеты.
2015-11-12 21:29 Аноним, г. Киев
Оплата без задержек, расходы на маршрут оплачиваются, профессиональная координатор, оплата визитов немного больше чем в других компаниях.
Хотелось бы по-больше вакансий.
2015-01-21 16:05 Тайный покупатель, г. Киев
Анкеты не сложные, но иногда большие и трудоемкие по комментариям, сценарии понятные. С зарплатой пока все вовремя, не обманывают, если какие-то проблемы, то сразу все выясняют. Отдельный вопрос по координатору Лилии Стах. Надеюсь, в феврале она уже выйдет из отпуска, т.к. новый координатор, извините, просто ужас. Никогда не дозвониться, все номера отключены, с визитами неразбериха, кому звонить, просто не знаешь, скоординированной работы нет. Лилия всегда на связи, любой вопрос поможет…>>
Руководство, посмотрите на курс доллара - 20, ДВАДЦАТЬ! ! ! И увеличивается! А вы все платите по 35 грн, когда доллар был 5! В Киеве проезд в маршрутке уже 5 грн, если до точки в обе стороны - это уже 10 (и то, если нет пересадок), и выходит за потраченное время на дорогу, выполнения визита и заполнения анкеты (иногда довольно таки трудоемкой) оплата чистыми выходит 20 грн! ! ! А иногда в эти оставшиеся 20 грн еще и покупку на 5-10 грн сделать надо! Это ПОЗОР! Разговариваете с заказчиками,…>>
2015-01-13 23:44 Ксения, г. Киев
Уважаемое руководство МТП! ! ! ! Если вы читаете этот отзыв, значит не все потеряно! Убедительно прошу вернуть в Киев нашего любимого и дорого доя нас координатора Лилию Стах. Мы за ней очень скучаем! ! ! Она проявила себя как ответственный, надежный, отзывчивый эм. Всегда на связи, поможет, подскажет. Я работаю с ней с 2013 года. За это время она проявила себя только с лучшей стороны. Новый эм, которая заменяет Лилию, ни разу не позвонила мне, не предложила ни одного визита, трубку очень…>>
Пока не вижу
2014-12-18 21:55 Аноним, г. Киев
Не нашла
Привет всем. Не советую эту компанию. Просто используют труд человека и во время зарплаты забудут про тебя. Каждая работа должна быть оплачена, не так ли? К сожалению мне мою работу эта кампания частично оплатила. Бесплатный сыр только в мышиловке! ! ! Лежа на диване, хоть сэкономишь себе бензин, чем мотаться бесплатно по городу для МТП