Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 75

2015-05-21 02:00 Владислав Рыжак, г. Одесса
Только положительные отзывы - как уже писалось ранее, заработанные денюшки честным тружом выплачиваются в сроки, без задержек и самое главное не ждешь 2 месяца. )) Респект данной организации ! ! ! Лояльное отношение - всегда пойдут на встречу если , что то не получается сделать в сроки !
отрицательных стороне НЕТ!
2015-04-19 00:05 Оксана Лозовягина, г. Полтава
Классно, что есть такая компания, в которой выплаты проводятся четко, как часы, в следующем месяце, и не нужно ждать , как в других компаниях 2 месяца, чтобы получить деньги. Также следует отметить, что анкеты достаточно быстро можно заполнять, так как они небольшие.
Хотелось бы видеть в базе вакансий больше предложений по визитам с более выгодной оплатой за проделанную работу
2015-04-18 22:41 Яна, г. Днепропетровск
Отличная компания! Все четко и понятно, а самое главное честно! Благодаря вам, многие могут получить дополнительный заработок, и за это вам отдельное спасибо! ! !
Отрицательных сторон в работе, я пока не увидела .
2015-04-17 20:54 Виталий, г. Донецк
Вы, наверняка, лучшая компания по данному сервису. Желаю только больше визитов-интересных и высокооплачиваемых!
2015-04-17 20:51 Лилия, г. Херсон
МТП- хорошая, честная, надёжная компания. Сотрудничаю с ней уже несколько лет. Мне есть с чем сравнить. Например, 4-сервис, и оплата ниже по визитам, и сроки оплаты намного дольше, неудобно. Тут же всё, как часы, на следующий месяц, на карточку- без проблем! ! ! Без всяких там напрягов с Веб-мани, какими то особенными карточками и т.д. Обычная приват-карта и вуаля! Анкеты попроще, заполнить можно быстро, без больших повторений одинакового текста. Очень рекомендую к сотрудничеству! Успехов…>>
Как и у всех ранее писавших- небольшое количество вакансий! Очень хотелось бы больше! ! ! Других недостатков работы с МТП нет.
2015-03-21 03:03 Татьяна, г. Днепропетровск
Приятно работать в данной компании. Прекрасная организация работы, лояльное отношение и своевременная оплата.
Пока отрицательных сторон не обнаружила.
2015-02-25 16:45 Лика ------------, г. Одесса
МТП -хорошая компания, платят на следующий месяц, но вовремя, анкеты не сложные.Если сравнивать с 4сервис, где оплата 1 раз в три месяца и то не факт, что получишь, то здесь все четко, жалко маловато вакансий.Процветания компании и побольше клиентов!
Хотелось бы больше вакансий.
2015-02-21 14:52 Юрий Юрий, г. Одесса
Работаю в компании с октября 2013. Узнал об этой компании от своих знакомых, и не зная ещё, чем именно надо заниматься, решил попробовать.Сначала был просто интерес, новое направление, общение с людьми, возможность просто походить по магазинам, бутиках, автосалонах. А потом постепенно втянулся, решил сделать это если не основной, но дополнительной работой. И вот что интересно-помимо того, что находишь общение с людьми, узнаёшь об акциях, скидках, новых поступлениях товара-за это ещё…>>
Из отрицательных моментов-да, мало визитов. Это основной минус. Всё.
2015-01-21 17:46 Виталий, г. Днепропетровск
Пока все отлично, спасибо! Координатору Светлане Селивановой отдельно! Оплата в срок, анкеты понятные.
Маловато вакансий, стоимость визитов также хотелось бы увеличить.
2015-01-21 16:05 Тайный покупатель, г. Киев
Анкеты не сложные, но иногда большие и трудоемкие по комментариям, сценарии понятные. С зарплатой пока все вовремя, не обманывают, если какие-то проблемы, то сразу все выясняют. Отдельный вопрос по координатору Лилии Стах. Надеюсь, в феврале она уже выйдет из отпуска, т.к. новый координатор, извините, просто ужас. Никогда не дозвониться, все номера отключены, с визитами неразбериха, кому звонить, просто не знаешь, скоординированной работы нет. Лилия всегда на связи, любой вопрос поможет…>>
Руководство, посмотрите на курс доллара - 20, ДВАДЦАТЬ! ! ! И увеличивается! А вы все платите по 35 грн, когда доллар был 5! В Киеве проезд в маршрутке уже 5 грн, если до точки в обе стороны - это уже 10 (и то, если нет пересадок), и выходит за потраченное время на дорогу, выполнения визита и заполнения анкеты (иногда довольно таки трудоемкой) оплата чистыми выходит 20 грн! ! ! А иногда в эти оставшиеся 20 грн еще и покупку на 5-10 грн сделать надо! Это ПОЗОР! Разговариваете с заказчиками,…>>