Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Отзывы о компании     Мир Тайных Покупателей Всего отзывов: 75

2014-10-31 03:18 Serpentaria, г. Киев
Относительно простые анкеты, понятные инструкции (надо быть дауном, чтоб не разобраться в ТАКОЙ простой инструкции ) Тут кто - то писал, что, мол, денег на платят и специально придираются... Ну что, устроим проверку МТП с помощью ТП ;) ? О себе: работаю тайным покупателем уже более 5 лет ( в других организациях) - везде высокие рейтинги. В МТП выполнил пока 2 локации. Больше не беру - жду результата (пока анкеты на проверке). Обязательно отпишусь!
Кроме крайне низкого интереса к своей персоне со стороны координатора (походу им все равно кто там берет задания (? ), больше минусов пока не увидел.
2014-07-15 18:23 Станислав Осмоловскийё, г. Днепропетровск
мне все нравится
для меня их нет
2014-07-15 18:11 Евгения, г. Днепропетровск
Отличная компания, прекрасный коллектив, хорошая организация работы, лояльное отношение к сотрудникам. Работая в МТП, чувствуешь себя маленькой частью великой миссии! Рада, что попала именно в эту компанию, так как, нигде ранее не сталкивалась с такой прозрачностью финансовой стороны. Вся моя работа достойно оценивается и оплачивается.
Для меня их нет.
2014-02-27 16:20 Аноним, г. Никополь
Не знаю кому не нравится, просто лентяи. Хотят и на диване лежать и деньги чтоб за это платили. Работаю с этой компанией уже три года и меня все устраивает. Оплата всегда вовремя, сотрудники отзывчивые, и помогут, и посоветуют. Мне очень нравится, работа творческая и интересная.
не обнаружила.
2014-02-26 18:12 Аноним, г. Винница
Замечательные координаторы - всегда помогут, оплата производится без задержек, максимум 1-2 дня и то по причине банка, вакансии интересные, оплата достойная.
Побольше бы вакансий
2013-12-09 16:52 Светлана, г. Днепропетровск
Если вам повезет - могут и оплатить
Доброго времени суток! Спасибо за опыт, пусть даже и негативный. Каждая работа должна быть оплачена, не так ли? К сожалению (или к счастью) мне мою работу эта кампания не оплатила. Виталий Анатольевич (это директор) долго водит за нос, не отвечает на звонки и когда вы на телефонные звонки тратите больше чем вы тут заработали - приходит прозрение. Спасибо за урок!
2013-12-04 23:52 Сотрудник, г. Луганск
-----
Не координируют работу , на телефонные звонки не отвечаю , позволяют себе звонить на личный телефон в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ суток
2013-11-08 22:05 Аноним, г. Одесса
Мне все очень нравится. Во всем помогает координатор. Платят вовремя(ну максимум день-два задержки)...
Мало вакансий, плохо составлены анкеты. Очень не правдоподобно. Для маленького городска брать кредит на 50000 как-то подозрительно.
2013-09-18 03:06 Юлия Акименко, г. Киев
Всегда уважительное отношение, я бы сказала с пониманием и благодарностью за выполненную работу. Координатор всегда на связи, хоть ночью письмо напиши - всегда сразу ответит. Оплата вовремя, в следующем месяце за выполненный визит, а это не маловажно. И по сравнению с другими компаниями, почти в два раза выше. Может и случаются недоразумения... но это из-за невнимательности ТП, у меня тоже такое было. Все же в этом деле нужна скурпулезность и сосредоточенность.
Мало вакансий.
2013-08-17 01:01 Аноним, г. Донецк
Компания не профессиональных сотрудников: на письма не отвечают, свои собственные инструкции не соблюдают, деньги задерживают.Не советую.