Отзыв о компании Мир Тайных Покупателей
Другие названия: Тайный Покупатель
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mtp.biz.ua
Эл. почта: service@mtp.biz.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Стрый, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов
Телефоны: +38-056-377-1772

Описание деятельности:  Наша компания основана с целью улучшения качества обслуживания украинских потребителей, предоставления объективной и оперативной информации об уровне сервиса заинтересованным компаниям. Это, в конечном итоге, будет способствовать удовлетворенности потребителей и процветанию тех сервисных компаний, которые вовремя задумались о совершенствовании своего персонала и качества обслуживания в целом.

Никнейм: Юрий Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Работаю в компании с октября 2013. Узнал об этой компании от своих знакомых, и не зная ещё, чем именно надо заниматься, решил попробовать.Сначала был просто интерес, новое направление, общение с людьми, возможность просто походить по магазинам, бутиках, автосалонах.
А потом постепенно втянулся, решил сделать это если не основной, но дополнительной работой. И вот что интересно-помимо того, что находишь общение с людьми, узнаёшь об акциях, скидках, новых поступлениях товара-за это ещё и платят деньги. Согласен, суммы небольшие, но...свободный график, можешь выбирать время посещения, совмещать с основной работой (уделить час времени я думаю, каждый сможет), и по окончании-отписать анкету-у меня уходит на отписку не более 30 минут.
Так что для тех, кто сомневается, начинать или нет-пробуйте, работа творческая и не требующая особых усилий-от вас желание, хорошая память, грамотная речь, умение пользоваться звукозаписывающей техникой и компьютером.
Да, ещё положительный отзыв о координаторе по Одесской области Оксане Н.-очень приятно с ней работать.

Из отрицательных моментов-да, мало визитов. Это основной минус.
Всё.