Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2022-06-21 22:58 П***л, г. Москва
Работаю уже 5 лет в компании, рекомендую к трудоустройству. Есть реальные возможности для карьерного роста, было бы желание. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе - компания отлично подходит.
Нельзя взять сразу весь отпуск.
2022-06-21 21:03 Аноним, г. Москва
Крупная компания, не первый год на рынке. Нравится стабильность в заработной плате, все вовремя, без задержек. Официальное трудоустройство. Коллектив разновозвростной, но общению и работе это не мешает.
Хочется почаще рост зарплаты.
2022-05-25 20:38 Б***с, г. Москва
Работа в крупной компании. Оформление по ТК. Зарплата всегда во время, ни разу не было задержек. Аванс и осн.зп. Очень удобно. Есть столовая.
небольшие минусы есть везде. хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
2022-05-24 15:33 Аноним, г. Москва
Рекомендую к трудоустройству. В компании есть возможность набраться опыта, перспективы карьерного роста также вполне доступны. Коллектив дружный, проблем с коммуникацией нет. Условия труда комфортные. Компания отлично подходит для молодых, активных и готовых работать и зарабатывать и расти вместе.
Хорошо бы организовать трансфер до работы, так как салон удалён от метро
2022-05-20 19:31 Аноним, г. Москва
Нравится стабильная и своевременная зарплата. Оплата 2 раза в месяц. Оформление по трудовому кодексу, белая зарплата. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив.
Хотелось бы гибче график отпусков, но это и понятно, всем нужен отпуск летом.
2022-05-16 21:51 А*******р, г. Москва
Пришел работать в Автомир по знакомству. Мой друг работает тут уже 5 лет в отделе продаж. Начинал с должности менеджера по продажам, теперь руководитель отдела продаж. Я тоже устроился в отдел продаж. Проработал полгода в отделе новых автомобилей и ушел в отдел автомобилей с пробегом. Тут мне нравится больше. Взаимодействую постоянно с разными марками автомобилей. Работа меня устраивает. Зарплата неплохая ( но всегда хочется больше). Есть столовая (качество еды зависит от поставщика).
К сожалению упали продажи, но это больше к минусам на рынке относится, чем к компании.
2022-05-12 10:11 Менеджер/Игорь, г. Москва
Несколько лет здесь работал менеджером. Крупная автомобильная компания, з/п всегда точно во время, отлаженные бизнес-процессы, неплохие условия труда. Отлично "набил руку" и получил нужные знания, которые пригодятся на любом другом рабочем месте. Ушел, т.к. пригласили на руководящую должность в другую компанию.
В целом все очень нравилось, отметил бы только здесь - большое количество проверок по стандартам работы.
2022-04-19 19:54 Аноним, г. Москва
Работаю несколько лет. Компания выстояла ни один кризис, а это стабильность в работе. Зарплату всегда платят вовремя, 2 раза в месяц. Дружный коллектив. Меня устраивает.
2022-04-18 23:49 М***я, г. Москва
Комфортные условия работы, есть система КМС с неплохой скидкой. Зарплату не задерживают, всегда платят вовремя. Отличный коллектив, всегда помогают и поддерживают. Есть возможности для карьерного роста, было бы желание. Организовано вкусное питание на территории, адекватное отношение руководства.
всем довольна
2022-04-18 00:08 Аноним, г. Москва
Бытовые условия
Неудовлетворительная система организации бизнес-процесса IT-подразделений. "Первая" линия т.н. "руководства" (ПМ, аналитичка - у них это называется "сервис-менеджер") - полный набор самоуверенного быдло-хамства. ЗП - черная в "конверте"! ! ! (2022г....). Да и вся бухгалтерия наполовину (минимум) такая же. Короче, любители экстрима, снимающие "однушку" на пятерых за МКАД-ом - you're welcome!