Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 5

2023-12-22 20:53 Аноним, г. Воронеж
Мною приобретен большой опыт в профессиональном плане. Хорошая школа для специалиста.
Работа строго под контролем мастера цеха.
2023-07-19 01:17 менеджер/Эдуард, г. Воронеж
Работаю менеджером отдела продаж в Автомире уже больше трех лет. В последнее время дилер расширил модельный ряд на китайский рынок, продаём Эволют. Работа интересная, введение нового бренда дало стимул развития и компании и сотрудникам. Мотивация зависит от личного плана каждого менеджера. То есть всё в твоих руках, можно хорошо зарабатывать.
Часто ненормированный рабочий день, приходиться задерживаться до поздна или выходить на работу в свой выходной, но это всё в собственных интересах..
2023-04-20 01:27 Аноним, г. Воронеж
Компания умеет перепрофилироваться, выходить из положения, ищет новые пути развития. Сотрудников не обижает в материальном плане.
Высокая загруженность отчетностью.
2022-01-24 22:01 Аноним, г. Воронеж
Современный офис. Корпоративное питание. Белая зарплата. своевременно. Удобная транспортная доступность офиса.
Штрафы, не оплачивают больничные. Питание можно и вкуснее сделать.
2021-05-17 23:23 механик, г. Воронеж
Прошёл собеседование в компании Автомир в Воронеже, пер. Тамбовский. Работать к ним не перешёл, потому что в своей компании улучшили условия. Но общение с предполагаемым руководителем мне понравилось. Адекватно, без снисхождения. Обещал поддержку и помощь при стажировке. Оформление по трудовой книжке. Зарплата в срок.
Зарплата не вся белая, мне так показалось. Рабочий график 2\2, не всем подходит.