Другие названия: АМКапитал
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Краснодар, Ярославль, Архангельск, Сургут
Телефоны: 956-13-00

Описание деятельности:  Автосалон

Отзывы о компании     Автомир Всего отзывов: 180

2022-08-22 23:09 И***а, г. Москва
Давно хотела работать в крупной автомобильной компании. Периодически просматривала объявления о работе и нашла интересующую меня вакансию в салон. Много новой информации, периодически меняется, приходится все постоянно учить, но мне интересно и нравится. С клиентами бывает трудно работать, особенно с негативными, но я набираюсь опыта у своих коллег, советуюсь с ними, всегда совместно находим выход из сложившейся ситуации. Зарплатой довольна. Коллектив сплоченный, помогают друг другу, руководство…>>
Не хватает корпоративного транспорта
2022-08-19 20:48 Аноним, г. Москва
Не первый год тут работаю. Меня устраивает. Платят зарплату всегда вовремя, 2 раза в месяц. Все официально.
Хотелось бы почаще рост зарплаты.
2022-08-07 20:51 Kirill, г. Москва
хорошего сказать можно много, очень привык, коллектив замечательный, стабильная компания. Большой плюс, что белая ЗП, приходит во время, два раза в месяц. По размеру оплаты грех жаловаться, меня все устраивало, но как всем известно, по сложившимся обстоятельствам, дела с продажами пошли плохо. продолжил бы работать с удовольствием, если бы не это обстоятельство.
Мало тренингов
2022-07-29 21:21 Аноним, г. Москва
Стабильность по зарплате. Компания выстояла ни один кризис. Официальное трудоустройство, соцпакет.
2022-07-29 20:02 менеджер, г. Москва
Хорошая стабильная компания, оформление по трудовому кодексу, белая зп.
хотелось бы иметь на работу комфортную зону отдыха
2022-07-26 01:16 С****й, г. Москва
Хорошие впечатления, работа стабильная Своевременная оплата, по белому
Не предусмотрена парковка для работников Отпуск разбивается на 2 части по 2 недели
2022-07-21 20:32 Аноним, г. Москва
Работы много, но оплачивается хорошо, хочешь денег - работай по максимуму. Бывает и без выходных приходится работать. Зато полный соцпакет, хорошие условия труда, на территории организовано питание, комфортно и удобно добираться, дружный коллектив.
Отпуск хотелось бы не 28 дней, а больше. Еще неплохо бы корпоративный транспорт, чтобы до работы/с работы довозили.
2022-06-30 22:53 Аноним, г. Москва
Стабильная компания. На рынке не первый год. Зарплата официальная, 2 раза в месяц, всегда вовремя. Выстояла ни один кризис, это главный показатель.
Хочется почаще увеличение зарплаты.
2022-06-30 22:50 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, если нужно всегда помогут. Стабильная зарплата, всегда вовремя, что немало важно.
Хотелось бы побольше отпуска, но это стандарт.
2022-06-27 23:01 Л*****а, г. Москва
Полный соц.пакет. Стабильная и конкурентная зарплата. Отличные условия работы. Организовано питание на территории центра. Вкусно, разнообразно и компенсируют часть. Очень хороший коллектив, профессионалы своего дела.
Меня на данный момент все устраивает